3. Новорожденным

Хлопок, Трикотаж, Интерлок
100% хлопок

Инна Г.
16 декабря 2023
Недостатки
Не соответствует рост изделия.
Инна Яшина
5 декабря 2023
Недостатки
Не понятен размер, на крупного годовичка мал. Молния на фото выглядит сильно лучше. В жизни совершенно не соответствует по цвету и слишком грубая для тонкой ткани
ЛАУРА Т.
30 ноября 2023
Уже пол года в нем спит доча, стираем часто, качество супер
Инга К.
24 ноября 2023
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
хотелось бы ткань чуточку нежнее
дочка 6.5 кг, 3 мес, рост 62 см - взяли размер 6-9 кг, подошел. Думаю, по росту запас еще на месяц есть, дальше будет маловат. 2 бегунка на молнии, сверху и снизу. Ткань хлопок, не выцвела после стирки.
Ариана Б.
21 ноября 2023
Достоинства
качество, цена
Недостатки
большиват
супер спальный мешок, ребёнку удовно очень, спит не просыпаясь, у нас был без ручек и ребенок часто просыпался из за того что не удобно было, сейчас хоть ручки свободны, спасибо🙏💕
Артемьева Ольга
20 ноября 2023
Достоинства
Приятная ткань, качественно сшито, как всё этой фирмы, удобно менять ночью подгузник, детям нравится
Недостатки
Маломерит, и в ширину тоже, дочке при росте 79 уже впритык, сыну с ростом 83 мал, то есть до заявленных двух лет явно не доносим, увы
Анна П.
15 ноября 2023
Спальный мешок качественный, плотненький, не растянулся. Но нам в нем спать не очень удобно
Anna
13 ноября 2023
Достоинства
Качество ткани выше всяких похвал. Мягкий, очень приятный тактильно; удобный, благодаря двойной молнии.
Спасибо Mjolk за красивую и практичную вещь! Спим только в ваших спальных мешках. Ничего комфортнее для себя не нашли.
Анастасия С.
12 ноября 2023
Достоинства
Качество ткани, пошив, соответствует размеру. спим уже 5ый месяц -выглядят прилично, без катышек на ткани. Когда дочка была маленькая- не болталась в мешке, внизу только запас был.
Недостатки
Брала несколько штук, на смену. Мне понравились-рекомендую. Упакован в сетчатый мешочек. Я из них сделала сенсорные мешочки с крупой для малышки- очень круто
Анастасия П.
3 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
линяет немного, лучше ручная стирка при 30гр
все ок, только подумала что будет маломерить как и все вещи на озон, поэтому заказала побольше, но это через чур конечно))) будем носить позже. идут в размер