1. Товары для взрослых

Эффект интимного средства
Продлевающий
Аромат 18+
Без аромата
Вкус презервативов, средств для взрослых
Без вкуса
Пол
Унисекс

29 января 2024
Достоинства
реально работает!
Недостатки
осторожнее с наносимым количеством - можно переборщить и тогда вообще не доведешь дело до конца, тупо устанешь и не получится
лучше начать с кол-ва где-то со спичечную головку - нанести на кожу и втереть. читать инструкцию. рекомендую. продлевает акт в два раза. мне помог.
Гуд
Сергей М.
Упаковка Озон в которой был крем запечатана, а вот коробка вместе с кремом была открыта, кто-то наверное на своей пипиське хотел испробовать, или же кто-кто попробовал ему не подошёл. Короче вывод один в тюбике крема меньше чем должно быть. Не хочу обвинять, но походу два варианта или магазин херьней занимается , или же в отделении дегустируют, у меня...  Читать полностью
Зумара С.
Не эффективен
100%. Рекомендую 👍
Алексей Т.
Во время кекса не подвел, чувствительность ниже, ствол крепкой, жена приятно удивлена, 20 минутной выдержке интенсивной терапии…
Михаил К.
Не первый раз заказываю. Работает 100%👍
эфект есть, но для меня слабый
Работает хорошо, мне хватает одной капельки. Дозировка дело индивидуальное, главное не переборщить.
Роман Ж.
Работает,чувствительность снижается до нуля, действует, используйте по инструкции после 10 заявленных минут чувствительность снижается и действует +- 30 минут
Константин К.
Ну испытал несколько раз В общем то эффект онимения чувствуется. Но вот только толку от него не заметно, покрайнемерие для меня. Возможно на кого-то подействует.