2. Уход за волосами

Женский, Мужской
Тип волос
Для всех типов волос

5 марта 2024
Достоинства
Состав 🔥
Марина В.
8 августа 2023
Достоинства
Отличная маска.
Недостатки
Взяла данную маску по совету специалиста. Очень хороша, волосы не жирнит. Поавда разогревающего эффекта я не почувствовала, но это индивидуально для каждого, видимо мой порог чувствительности низок. маску реклмендую и сама буду брать еще.
29 июня 2023
Достоинства
хорошо упакована. хорошая маска
Ангелина Т.
14 июня 2023
Достоинства
Хорошая консистенция (не слишком густая и не слишком жидкая), запах бомбический! после маски волосы и кожа чувствуют себя комфортно, есть ощущение что после этой маски волосы более чистые. Пользуюсь 2 раза в неделю,наношу на кожу головы.
Недостатки
есть небольшое покраснение у роста волос у лба, через 5 минут все проходит. вероятно , это из за наличия имбиря
Юлия Б.
4 апреля 2023
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Прекрасная работающая маска для роста волос, пользуюсь с перерывами уже не первый год. Наношу только на кожу головы после шампуня, пощипывает и разогревает. Эффект есть, после волосопада на нервной почве стали появляться новые волосы. Пользоваться просто и быстро, маска не течёт. В отличие от масляных масок (тоже делаю, но редко)-...  Читать полностью
3 апреля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень хорошая маска, результат есть. Эта банка уже заканчивается, буду заказывать повторно
Мария М.
3 апреля 2023
Достоинства
Качество .
Маска (как и вся серия для роста и против выпадения) действительно работает, лично у меня волосы становятся крепче и их выпадение сводится практически к нулю
Татьяна Д.
3 апреля 2023
Достоинства
Помогает от перхоти и выпадения волос
Недостатки
немного быстрее жирнятся корни волос
Хорошая маска для волос, покупала уже 2 раза, использую 1 раз в неделю, держу дольше чем в указано в инструкции. Помогает от перхоти и при выпадении волос, приятный запах.
ю
юлия к.
17 ноября 2022
Достоинства
хорошо стимулирует рост волос.
Фарида Х.
26 октября 2022
Достоинства
Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
Дорого
Супер маска