2. Посуда и кухонные принадлежности

20.5
Антипригарное покрытие

Жумабай М.
21 февраля 2024
Өте жақсы кастрюль, уақытынан бұрын келді, кемшілігін жоқ, азонға көп көп рахмет.
21 февраля 2024
20 февраля 2024
Людмила Т.
20 февраля 2024
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Сталь очень плохого качества
Не рекомендую у покупке
Дмитрий Б.
18 февраля 2024
Достоинства
Удобные ручки, толстое дно, на внутренней стороне нет заклепок вместе крепления ручек
Недостатки
не обнаружено
Очень удобная и практичная кастрюля, брали для сыроварения. Важным условием было, чтобы с внутренней стороны не было заклепок в местах крепления ручек, т.к. там где они есть очень сложно отмывать. Кастрюля супер, спасибо производителю!!!
Владислав Ю.
18 февраля 2024
Ирина
15 февраля 2024
Ольга Е.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Качественная.Достаточно толстенькая,не прогибается.Купила варить сиропы для компотов.Для всех типов заготовок-( она подойдет).покупаю вторую. Но мечтаю- иметь больше.Прослужит долго .В зимнее время храню муку.
Недостатки
Нет их.
У меня кастрюля есть-КАТУНЬ- ну! Оболденная!Маринадов наварю,россолы огуречные!,15 литров на семью- хватит! -без сомнения!-А,не хватит! ,так включу- на 25л. - уверенно! От нержавейки!- без ума! Прослужит!- долговременно! -КАТУНЬ- (родная), я с тобой- Царица- положения!
Алла К.
9 февраля 2024
Михаил М.
1 февраля 2024
Достоинства
Отличная кастрюля Российского производства, качественная нержавейка не из фольги!
Недостатки
Объем, если только налить доверху не закрывая крышки!
Рекомендую с учётом того что нужно брать немного большего объема чем требуется! Вода нагревается быстро, тепло держится долго. Покупкой доволен!