1. Электроника

Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Степан Ю.
Отличный звук, шумодав не работает, так же индикатор зарядки на кейсе горит во время работы только зеленый и не предупреждает о низком заряде оранжевым цветом, кейса хватает на заряда 2-3 от силы и то не полностью высаженных наушников, в остальном нормально, свои деньги отрабатывает
Araboyev A.
Татьяна Р.
Заряда хватает на долго, звук отличный!)
Татьяна Ш.
Отсутствие шумоподавления
Виктория Г.
Звук хороший. Наушники красивые. Но амбушюры очень большие, тем самым отличаются от оригинала. А так все отлично, к телефону подключаются легко, только почему то только мой телефон находит их. Коробка пришла помятая, ну я думаю тут не продавец виноват Поэтому ни снижаю оценку. А так рекомендую к покупке 👍
Никита М.
Колесико громкости тяжело очень крутиться на голову давит хотелось бы по больше Ну а так звук хороший зарядку тоже хорошо держит про прозрачность и шумоподавление думаю говорить смысла нет все и так понятно
Маргарита У.
Все хорошо. Работают. Звук хороший.
Павел Б.
Сильно давит на голову изза чего очень сильно болят уши
Юрий М.
Заказыааю уже вторые. Ребенку нравится
Хорошие наушники за такую цену. Брала ребенку- все довольны. Звук нормальный, подключились сразу. Единственный минус немного поцарапаны
Зарядное устройство рассыпалось при первом использовании . Будем возвращать
наушники хорошие, один минус немного давят.
Отличные наушники) Иногда глючит и плохо подключаются, но за свои деньги нормально
Илья Г.
Хорошие наушники динамик более чем нормальный единственное это хлипкая конструкция но если аккуратно использовать то все хорошо 👍
Елена Т.
Отличные наушники. Не отличишь от оригинала! Но, единственное, давят.
Дмитрий К.
Елизавета К.
Просто ужастные, деньги в пустую. Наушникам меньше месяца.
Владислав З.
Ужасные наушники. Чтобы окружающие не слышали, нужно слушать музыку на минимальной громкости. В остальном, сидят неплохо, но и не идеально, качество звука оставляет желать лучшего. За такие деньги, как будто бы, можно было и лучше
Ольга А.
Очень хорошие наушники. Значки яблочка, надписи, картинка на коробке. коробка презентабельная - большая и красивая. Чехол и провод для зарядки в комплекте. Работают хорошо. Предупреждает о необходимости зарядки. Правда, звук слышно окружающим, но за эти деньги шикарная копия. Покупали дочке, она очень довольна, надеюсь, прослужат долго 🙏🏻
20 июля 2024
Отличные наушники. Заказала уже вторые - мужу. Заряд держат достаточно долго, звук прекрасный. Рекомендую
Марина М.
20 июля 2024
Ребёнку понравились!
Наталья В.
о
ольга когтева
6 июля 2024
Отличные наушники, ребенок рад! Кстати, окружающии не слышно что в них играет 👍.
Заказывала для дочери, ей понравились, подключились к телефону сразу, звук хороший, пришли полностью заряженные
Алимова В.
Хорошие, взяли на подарок подростку, идут с чехлом, коробка apple
Даниил Д.
Сломались мгновенно. Деньги не вернули
Марина К.
Евгений М.
Наушники хорошие. Конечно не оригинал. Подключаются что к телефону, что к компьютеру по блютуз без проблем. Держат связь примерно метров на сорок и даже больше. Ребёнку нравятся. Чехол хороший, кнопки работают. Для своей цены даже более чем.
Ребёнку очень понравились наушники, в восторге. Единственное долгая доставка почти неделю
Иван И.