1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)
Спортивное назначение
Бег, Спортивная ходьба, Туризм
Полнота

Покупала в подарок . Очень понравились. Удобные , симпатичные , в размер. Посмотрим как будут носиться. Спасибо !
Марина К.
Анна В.
Анна
На российский 40 взяла 41 размер. Сел отлично. Кроссовки удобные, красивые, хорошего качества
Анна З.
Кросовки на вид хорошие, посмотрим как покажут себя зимой. На 36 размер и не узкую ногу прям впритык.
г
галина ф.
Супер, не знаю как зимой.... Мех искусственный, но толстый....
Юлия А.
Вера В.
5 мая 2024
4 мая 2024
Мягкие, тёплые, удобные, красивые, стильные, на ноге сидят отлично, но маломерят, не уверена, что смогу с теплым носком надеть, но возможно ещё немного растянутся. Купила по распродаже. Не знаю, как проявят себя в деле, потом может дополню отзыв. Пока все нравится, жду зиму опробовать.
Елена Ф.
27 апреля 2024
21 апреля 2024
Отлично за такую цену! Лёгкие, тёплые, прочные.
15 апреля 2024
Просто супер, зиму проходила. Не мёрзла, качество хорошее. И ещё буду в них ходить след зиму.
15 апреля 2024
Кроссовки понравились, сделаны качественно. Красивые. Недорогая стоимость.Но ткань не отталкивает воду. Пришлось купить средство для водоотталкивающего эффекта и обработать.
Вера Ш.
12 апреля 2024
За свои деньги нормальная обувь. Купили сыну зиму доходить. Пару недель поносил и началась оттепель. Но уже за это время кроссовки в ширину порядочно раздались. Швы на язычке начали расходиться, нитки торчат кое-где Сшиты из ткани, поэтому водостойкими их не назвать. Это обувь на сухую холодную погоду. Мех плотный и теплый, не линяет, не сыплется. Подошва...  Читать полностью
10 апреля 2024
Карина Т.
6 апреля 2024
Хорошие кроссовки, мягкие и тёплые. Покупала маме, ей очень понравились. Цвет приятный, хорошо отмываются! Рекомендую!
Людмила Г.
6 апреля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Спасибо всем. Покупки, доставка,оплата. Все очень комфортно и удобно.
5 апреля 2024
4 апреля 2024
Достоинства
Легкие, не скользят, очень теплые и удобные, не промокают, ноги не потеют.
Недостатки
их просто нет
Кроссовки отличные на зиму. Легкие, не скользят. Относила с ноября по апрель, очень теплые и удобные кроссовки, нигде не порвались, не промокли ни разу, в помещении ноги не потеют. Носила до -20. Пришли без коробки. Очень понравились, рекомендую.
Галина Б.
4 апреля 2024
Зарема З.
31 марта 2024
Светлана Т.
30 марта 2024
Кроссовки отличные на зиму. С мехом, лёгкие, не скользят. А главное , они не смотрятся громоздко. Пришли без коробки. Рекомендую однозначно.
Мария К.
изменен 28 марта 2024
Отличные. Мягкие, в размер, ноге очень комфортно. На температуру -15 тепло.
Юлия Б.
26 марта 2024
Мягкие удобные хорошо были упакованы рекомендую
Анна Т.
24 марта 2024
Достоинства
Удобные, мягкие, тёплые.
Подходят и на узкую, и на широкую ногу. Маломерят ровно на один размер.
24 марта 2024
Достоинства
Удобные, мягкие, тёплые. Подходят и на узкую, и на широкую ногу.
Екатерина Ж.
23 марта 2024
Неплохие кроссовки за эту цену, немного промерзают и быстро пачкаются, но я относила их с осени по весну, все в целом хорошо. Посадка удобная. На льду скользят
Новелла Томасова
21 марта 2024
Отличные) очень теплые и удобные кроссовки, всю зиму проходила, не промокли ни разу.Самое главное ноги не потеют если в помещении.Легко снять и обуть, легко мыть.
21 марта 2024
Классные кроссовки. Удобные, не скользкая подошва. В не большой мороз нога не мерзнет, на тонкий носок. Очень понравились, рекомендую.