1. Автотовары
  2. Мототовары
  3. Мотоэкипировка
  4. Мотошлемы
  5. ICON
Icon Airflite Gloss мотошлем белый (размер: s)

Размер
S
Вьетнам
Мотошлем
Партномер (артикул производителя)
Белый

Козаренко В.
потёрт лак на шлеме сверху прям на макушке , у кого размер xl смело берите xxxl. Шлем пушка за эти бабки проверяйте качество лучше. Мажется резиновое покрытие. Не приятно. А в целом норм, живу в деревне под названием Тюмень. Здесь такие товары не продают. Все магазины объехал ноль!!! Фото не буду выкладывать, там нужно присматривать потёртость. Но...  Читать полностью
Андрей В.
Достоинства
Удобный, красивый, хорошая вентиляция и обзор, нравится. Простое крепление визора, легко меняется
Недостатки
Очень нежное покрытие, мелкие камешки от машин оставляют коцки на матовой краске. Не очень удобный и привычный механизм застежки, ремешок продевается через петли дважды и затем застегивается на кнопку. Не критично но надо привыкнуть
Кристина Ш.
Муж в восторге от шлема! Взяли размер М. Его размер головы 57,5см. Шлем с нятяжкой надевается, а когда снимает - очень болят уши)) а так при поездке шлем держится отлично! Внешне смотрится громоздко)) размер L побоялись взять, чтоб шлем не был слишком свободным и не болтался в поездке.
Дмитрий Н.
изменен 27 мая 2024
На размер 56 см , взял 57-58 см размер М. Сел плотно , немного разносится и будет норм. В комплекте у данного шлема 2 визора , прозрачный и темный дым. Это мой второй шлем после шарка s600. Покатаюсь посмотрю по шумности . По виду и качеству 10 из 10
Из плюсов шикарный вид и обзор. Заказал на два размера больше (у меня L, заказал xxl). Сидит удобно. Немного шумный. Уши страдают при снятии, но не критично. В целом доволен.
Александр Ф.
изменен 11 июня 2024
Давит. Размер М58 мне на голову с размером 57 очень мал . Производитель заявлял , что второе стекло темное в комплекте, но его не было . Вообщем сорока тысяч он не стоит даже примерно, ощущение, что отзывы пишут заинтересованные люди. Хочу добавить поездил пару недель начал свистеть , и вообще это реплика
Айдар С.
3 мая 2024
Размер очень мало мерит
Глеб П.
26 апреля 2024
Спасибо большое за шоколадку, шлем хороший очень сидит конечно прям очень плотно, хотя брал на размер больше, место под гарнитуру в моем случае , sena 5, очень удобно все прокладывать и устанавливать
Антон Б.
изменен 24 апреля 2024
Шлем неплох , но заказывал по размерной таблице которая есть на сайте s в итоге по факту пришел m если поломаться таблице которая есть на сайте Заказывал со скидками вышел 35500 возвращать и заказывать xs , а он стоит сейчас почти на 10000 дороже Изначально если бы не было путанице с размерами не заказывал бы и ждал подходящую цену для своего ра...  Читать полностью
Владимир Т.
22 апреля 2024