1. Хобби и творчество

Целевая аудитория
Детская

Екатерина А.
1 декабря 2021
Достоинства
Экологичное. Практичное.как раз для детей.
Ольга
18 июля 2021
Достоинства
Красочное
Хорошее лото, ребёнку 4 года нравится. Деревянные фишечки обработаны гладко, есть небольшой запах дерева. Мешочек вместительный, Единственный минус - немного пачкаются пальцы об обработанные края.
Клавдия Б.
8 июня 2021
Достоинства
Хорошего качества игра,фишки деревянные,мешочек прочный.Заказала ребенку 2 лет,проявил большой интерес,но доиграть до конца нам сложно)Любит просто доставать,рассматривать фишки с любимым транспортом и убирать обратно.Покупкой довольна.
Недостатки
В дальнейшем можно использовать фишки при обучении (сортировки) транспорта,как наземный,воздушный и водный.
Людмила П.
31 мая 2021
Достоинства
Качественная игра, сделано хорошо, квадратики деревянные!
Мария С.
27 апреля 2021
Достоинства
Хорошая игра
Недостатки
Тонкие карточки,мешочек для фишек не очень качественный,не обработаны края.
Анастасия Г.
13 марта 2021
Достоинства
Очень качественно сделана
Всем рекомендую 👍🏻
Анастасия З.
12 марта 2021
Достоинства
Качественные фишки
Недостатки
Мало карточек
Сын 2,7 просто в восторге от этого лото. По несколько раз в день играет в эту игру. Пока не надоела. Как по мне, маловато карточек в комплекте. Пришло хорошо запакованным, все составляющие на месте
Анна Г.
19 февраля 2021
Достоинства
Мой 2 летний сын с удовольствием играет 6 карточек с разными видами транспорта и мешочек с деревянными фишками
Недостатки
Карточки из тонкого картона, легко порвать или помять Но можно заламинировать
Надежда П.
4 февраля 2021
Достоинства
Развивающее лото пришло довольно быстро, упакованно очень хорошо. Фишки деревянные соответствуют картинкам. Рисунки четкие и понятные. Есть мешочек для фишек, материал как мешковина, на ощупь приятный. Фишки тостые, ребенкуудобно брать. Дерево пахнет не сильно, запах приятно легкий. Игра понравилась и развивающая.
Недостатки
Подчеркнуть могу что карточки очень тонкие, либо ламинировать, либо в несколько раз скотчем проходить. Даже тоньше чем мы заказывали лото с игрушками, карточки. Но не критично. Мешочек прошит тоже не аккуратно. Нитки торчат.
Для развития дома подходит.
28 января 2021
Достоинства
Качественное исполнение, прекрасный вариант развивашки за небольшие деньги
Недостатки
Тонкий картон, из которого изготовлены игровые поля
Очень понравилась игра. Неусидчивый ребенок 2,5 года с удовольствием играет. Нравится мешочек, в котором хранятся квадратики. Сами квадратики гладкие, безопасные, с симпатичными картинками.