1. Хобби и творчество

От 3 лет
Дерево

Елизавета С.
30 ноября 2023
лото очень понравилось! сделано качественно. у нас это уже второе лото от томика (первое с одеждой) ребенок 1.4 заинтересовался сразу. пока что изучаем названия, ищем картинку с карточки среди "деревяшек", а так же этот предмет в квартире. ну и думаю что в такое лото можно будет играть долго, потому что картинки подобраны и по цветам, и по назначению...  Читать полностью
7 июля 2023
Достоинства
вечная игрушка
Недостатки
изачаем предметы в игровой форме. полезная игра. натуральные материалы. деревянные фишки вечные практически, если не грызть)
4 июня 2023
Достоинства
Любимая фирма Томик. Качественно сделанные детали. у нас было уже несколько игр этой фирмы: домино, дома, машинки, пирамидка и др. Играем 4 года, и все как новые. теперь и со вторым ребёнком играем.
Недостатки
нет никаких. берите, не пожалеете
Можно играть не только как лото, но и с детьми 3-4-5 лет сортировать по темам: одежда, посуда, мебель, а с малышами делить по цветам. Удобно хранить, производитель положил мешочек. спасибо.
Лейла Т.
29 мая 2023
Достоинства
Качнство
Недостатки
Хорошее, красочное лото, детям нравится
Ирина А.
26 мая 2023
Достоинства
Отличное детское лото! Вкусный запах дерева, гладкие кубики, яркая печать. Ребёнку 2 года понравилось. Рекомендую
12 апреля 2023
Достоинства
очень удобная для ребенка версия лото - рисунки чёткие, крупные, карточки хорошо ложатся в детскую ручку. коробка прочная, подходит для хранения. Ещё хочется отметить приятный запах сосны от карточек.
Ребёнок активно играет, очень нравится
Анна Б.
24 ноября 2022
Достоинства
кубикии карточки яркие,ребенок доволен
Недостатки
карточки бы поплотнее
Анастасия В.
28 октября 2022
Достоинства
Очень крутые деревянные игрушки. Квадратики выполнены аккуратно, очень хорошо, что картинка именно на самой деревяшке, а не приклеена картинка
Цельные деревяшки, яркие картинки
Елена Ж.
19 мая 2022
Ребёнку очень нравится играть. Советую
е
екатерина ж.
6 мая 2021
Достоинства
Качество
Недостатки
Коробка
Яркие картинки,аккуратно выполнено. Ребёнку 2 года очень понравилось. Единственный минус это неудобная упаковка ,не хватает крышки для коробки. Обязательно буду брать ещё с другими картинками )