1. Бытовая химия и гигиена
  3. Гигиена полости рта
  4. Зубные пасты и порошки
  5. Siberina

Зубная паста
Siberina Натуральная зубная паста-гель "Хвойная", освежающая, профилактическая и лечебная, защита от кровоточивости и воспаления десен, кариеса и зубного камня, очищает налет, без фтора, 75 мл
Бренд
Хвойная

Надежда К.
Руслан Е.
Дмитрий Л.
Берем уже не первый раз, нравится композиция и чистит хорошо. Продуманный тюбик. Приятная наклейка, оптимальная дырочка для выдавливания пасты =экономичный расход.
Юлия П.
Покупаю второй раз,очень нравится
Нина Р.
Прекрасный товар рекомендую, нежный вкус и приятная консистенция
Надежда А.
Паста классная , состав шикарный, зубы вычищает отлично, на самом деле после нее сладкие ощущения. Рекомендую.
Наталия Т.
Евгения З.
Вкус не обычный, ребенку с брекетами купила, не понравился вкус
Кристина Д.
Приятный вкус и структура, но зачем писать без фтора, когда в составе фторид натрия - формула соединения NaF, т.е. фтор тоже есть. Разочаровали конечно.
Юлия Н.
Большой объем, теперь зубной пасты хватит надолго. Дозатор удобный, натуральный состав. Паста нравится.
Венера Ш.
Под эту пасту нужна жёсткая щётка , с щёткой средней жёсткостью остаётся налет , я бы не рекомендовала
Оксана Д.
Отличная зубная паста, вкусная, отлично очищает, а главное, имеет прекрасный состав без химии и вредных ингредиентов. Очень рекомендую.
S
Subbotin N.
Е Я.
Жидкая очень. Второй раз не возьму. Буду уж по 50 мл пасты этого бренда брать. Но в этой нет ментола, мяты, это для меня большой плюс.
Эдуард П.
Инна К.
Достоинства
Это не паста, а какое-то недоразумение! Интересно, тестировал ли производитель работоспособность флакона?? Дозатор нажимается со 125 раза. В исходное положение вы должны вернуть его силой. Паста не выдавливается, а выплевывается конечно же мимо зубной щетки. Как оценить качество пасты, я не знаю. Разве что раскрутить флакон, перевернуть его и вытряхивать...  Читать полностью
Приятная зубная паста, плюс для меня, что нет ядрёного мятного вкуса, от которого щёки и язык "горят". Вкус похож на сладкую детскую клубничную пасту. По ощущениям, не сильно абразивная (и хорошо, этого и хотелось). Есть ощущение чистоты и свежести, но без очищенной до скрипа зубной эмали. Состав устраивает. Очень удобно, что дозатор, работает хорошо...  Читать полностью
Айсылу И.
Евгения И.
Неплохая зубная паста для разнообразия
Чистит хорошо. Для зубов с брекетами отлично.хватит надолго.мыну нравится
Анастасия Т.
Лео Л.
Екатерина Ш.
Моя любимая зубная паста теперь! Другими уже не могу пользоваться
Юлия Е.
Ирина
Олеся Г.
Долго смывается, если плохо смыть остаются белые разводы на протезе. Дед ворчит( На вкус тоже не понравилось
Сергей П.