2. Уход за волосами

Витамин Е, Масло
Тип волос
Для всех типов волос, Жесткие, Поврежденные
Эффект
Блеск, Восстановление, Легкость расчесывания, Мягкость, Защита от перепадов температур

Николаев А.
Хорошо уплотняет волосы
Александра Г.
Рекомендую! Давно пользуюсь
Катерина П.
Ну это и вправду Вау эффект
Алёна Л.
Выпрямляет тонкие волнистые волосы. Важно найти свою порцию средства, чтобы не было эффекта жирности. Волосы не уплотняет, только разглаживает. Чудес не ждите, но попробовать стоит 😉
Майя Е.
Запах - жуть!
Хороший гель, волосы прям шелковистые
Марина Д.
Использую уже второй раз- шикарное средство
Ольга В.
Заказываю второй раз. Первый раз на пробу заказала совсем маленькую бутылочку. Она быстро закончилась, но мне настолько понравилось им пользоваться, что заказала побольше. Очень крутое средство!
Кристина В.
Заказываю второй раз, хватает надолго даже с учетом маленького объема. Хватает маленькой капли. Запах бомба 💥
Александра н.
Не заметила эффекта
Виктория Т.
Оксана А.
Пользовалась 2 раза, вроде понравилось. Волосы более гладкие, не пушатся.Запах мужского парфюма, очень приятный.
Ирина Е.
Обожаю жидкий шелк, пользуюсь уже несколько лет. Здесь заказала первый раз (ранее покупала в салоне) после пары применений отличий не заметила
ЭТО ПРОСТО МАГИЯЯЯ!! долго сомневалась стоит ли заказывать, очень боялась нарваться на паль, но если это не оригинал, мне в целом все равно, т к средство потрясающее. нанесла сначала на сухие и не поняла прикола, подумала очередной оверпрайс… НО после мытья волос (кондик+маска), попробовала нанести снова и произошло чудо!! волосы идеальныеее, мягкие...  Читать полностью
Ксения Е.
Понравилось масло ,кончики запечатывает и волосы выглядят замечательно !рекомендую и да,маленького объема хватает на очень и очень долго.одна капля и ваши волосы,как после салона !
❤️Отличный продукт, волосы намного легче расчесываются, у меня блонд, поэтому с волосами проблема. Рекомендую однозначно
Вера Д.
Хорошее средство, отлично пахнет.
Алина И.
изменен 31 августа 2024
При открытии крышки, на банке не было защитной плёнки. У оригинала всегда есть защитная пленка. Поэтому даже не знаю, что туда за жидкость налили. Подделка.
Игнатьева Наталья
Купила только исходя из отзывов, до этого никогда не пробовала средство. Мне не подошло. Наносила уже раз 6, и на влажные волосы пробовала, и на сухие, итог - волосы как в масле, смотрятся грязными. Пои этом наношу буквально капельку, минимально возможное количество. Если наносить больше - то только еще жирнее выглядят волосы. Либо моим волосам средство...  Читать полностью
Ильяева М.
Ооооочень крутое средство. Не утежеляет. Но волос как шелк
Евгений С.
Мне не зашло. Есть гараздо более эффективные средства, с накопительным эффектом. Это средство работает, только на время использования.
I
Inna G.
Лучший !!! Беру не в первый раз !
Ирина Р.
Отличное средство для волос
Наталья В.
изменен 29 августа 2024
Маленькая баночка. Упакован хорошо.Нет запаха, о котором пишут(
Анна Б.
Очень-очень маленький флакон. Но на вес золота 😁 запах очень дорогой косметики, волосы от него рассыпаются и блестят. А поверх сделанного кератина- это вообще пушка 😁 Возьму больший объем
Анжелика Р.
Я довольная , очень люблю эту фирму для волос в этой линейке. Оригинал
Людмила Г.
Очень маленькая баночка