3. Нижнее белье

Полиамид
полиамид 98%, эластан 2%
Повседневный
Бюстгальтер для женщин

Очень не плохо, за такие деньги) Сначала отнеслась скептически,а сейчас нравится не меньше Милавицы. Удобный
Ольга Ш.
Хорошее качество, удобная посадка, для небольшого объема и большой груди идеально. 90I взяла, отлично подошло.
Людмила П.
Хороший бюстгальтер для дам с внушительного размера грудью. Надежно держит. Слегка маломерит.
Из всех вариантов выбрала именно этот . Грудь 120 держит нормально,хотя чашка из тонкого материала. Не пришлось задирать лямки до упора,чтобы хоть как -то поднять грудь,бюстгальтер сам справляется .
Amber
Мария Г.
Владимир Н.
Галина Ч.
Юлия В.
изменен 4 июля 2024
Очень хороший, не где не натирает, не давит, качественный,долго искала на маркетплейсах свой фасон и размер- не могла найти, по отзывам то маломерят, то косточки вылезают через какое то время… приобретала в бутиках свой размер от 3 до 5 тысяч с 2х часовой примеркой т.к консультанты сами размеров не знают. И решила рискнуть-присматривала на озоне, в...  Читать полностью
Евгения К.
Уже не первый бюстгальтер этой фирмы и модели. Я очень довольна!!! Очень хочу и желаю, чтобы размерный ряд данной модели ни когда не заканчивался, пусть каждая женщина почувствовает этот каждодневный кайф, когда не жмёт, не трëт, не соскакивает, не выскакивает (если конечно выбирать согласно своему размеру). Продавцу огромное спасибо. Доставка быстрая...  Читать полностью
Достоинства
хорошо держит большую грудь
Недостатки
Качество на высоте , рекомердую к покупке
Галина П.
Сидит хорошо, понравилось
изменен 22 июня 2024
С моим не стандартным размером сложно подобрать бюстгальтер даже в дорогих вариантах , а здесь все отлично подошло , удобно и качество порадовало за такую демократичную цену ! Спасибо производителю и продавцу , буду заказывать эту модель в других расцветках
л
людмила н.
л
людмила н.
Елена Ш.
Тоненький,чашка маломерит, для лета ничего, можно носить если по акции, а за обычную цену брать не стоит
Жесткая ткань, впервые в жизни случилась мозоль от лифчика, еще и там где застежка. Очень неудобный из-за ткани, носишь и ждешь момента, когда уже снимешь. Мой размер 65F, здесь же чашка не подошла, перезаказала 65G, и все равно верхнее кружево будто впивается в грудь. Мне еще повезло что покупала за 850 рублей, 2000 он точно не стоит
Людмила П.
Рекомендую к покупке
Анастасия С.
Кайф, спасибо большое. Теперь только их и ношу, был бы ещё синий такой же, чтоб и комплект собрать можно было.
Евгения С.
Достоинства
Отлично сидит, очень комфортно! Точно по размеру. Очень хорошо держит. Грудь не плющит, красивая форма!
Иван И.
Наталья Т.
Постоянно беру такие лифчики,для широкой груди в самый раз. Цветовую гамму бы побольше и цену чуть поменьше.
30 апреля 2024
Достоинства
хорошо держит грудь, красивый
Ирина Ш.
20 апреля 2024