2. Игрушки и игры

12 января 2022
У
Ульяна Ф.
11 января 2022
Достоинства
Качественный конструктор
Недостатки
Отличный конструктор! Все легко собирается, детали стыкуются плотно, лопасти крутятся. Внук доволен! :)
11 января 2022
Достоинства
Очень хороший конструктор! Детали из дерева, обработаны хорошо
Очееь понравился ребенку
Олег Т.
5 февраля 2022
Достоинства
вкусно пахнет деревом
Недостатки
Заказ 02668584-0034. При вскрытии упаковки оказалось, что в конструкторе "Терем" не хватает одной, но важной детали. В инструкции по сборке написано, что должно быть 3 цоколя, а по факту их только 2. Соответственно можно собрать лишь три из предлагаемых семи вариантов сборки.
Евгения
4 февраля 2022
Достоинства
качество, большой, интересный
Недостатки
нам недоложили одну деталь цоколя (2 вместо 3). из-за этого использовали одну основную и теремок собрался неправильно
27 декабря 2021
Само исполнение хорошее, приятно пахнет деревом, мне как взрослому очень понравилась, среди изобилия пластика и пестроты. Только я особо не поняла на какой возраст игрушка, тк ребёнок был заинтересован совсем недолго, маленький сам как конструктор не соберёт, взрослому скорее всего уже не интересен детский теремок. Мы собирали в возрасте около 3 лет...  Читать полностью
L
Lev O.
23 декабря 2021
Достоинства
Прикольный конструктор, ребенку нравится
K
Katie S.
12 декабря 2021
Достоинства
Отличный конструктор подходит не только для детей, но и для взрослых
Недостатки
не обнаружено
Приятный запах древесины. Масштабные конструкции. Интересен для совместного творчества. Можно собирать по инструкции, а также фантазировать самим. Дети в восторге. Мальчику 4 года, самому сложновато. Рекомендую!!!
6 декабря 2021
Достоинства
Качественные детали, хорошо прокрашены
Недостатки
Вылетает один наличник, не держится. Использовать можно только как конструктор (собирать и разбирать) , а не для игры. Для игры очень хлипкий, детали очень подвижные. Нужно все время придерживать руками и поправлять. Если использовать домик, как постоянную игрушку, то нужно склеивать детали
Развивает внимание, мышление. Долго собирали, но с интересом, всматриваясь в инструкцию по сборке. Вырабатывает терпение и усидчивость у ребенка
Павел Г.
6 декабря 2021
Достоинства
Все супер. Конструктором ребенок полностью доволен. Большое количество деталей. Приятный запах дерева
Недостатки
Их нет
Всё супер