1. Бытовая техника

Конструктивные особенности
Защитная крышка, Крышка на чашу, Прорезиненные ножки

Тамара С.
Надежность:Средняя
Долго читали отзывы, остановились на выборе Sigma-61. Делали смузи, мололи арахис в пасту, справился хорошо, только вальсировал на столе. Мололи с перерывами, как в инструкции, перегрева не было. Скорость вращения напрямую зависит от силы нажима кнопы. В целом неплохой, можно попробовать взять. Спасибо.
Елена Т.
Надежность:Высокая
Функциональность:Хорошая
Хороший измельчитель, искала с двумя ножами и закрытой чашей, мне подходит, мощность скорее средняя
Людмила Л.
Измельчитель хороший.
Татьяна Е.
Надежность:Средняя
Пока всё хорошо. Покупала в подарок. У меня такой же, работает, очень удобно, мыть легко.
Петаева К.
Надежность:Средняя
Использовала один раз чтобы перебить мясо,хорошо с задачей справился,дальше будет видно)
Вера
Качество измельчения:Среднее
Функциональность:Нормальная
Достоинства
Орехи очень хорошо измельчает, а вот на сухофрукты уходит побольше времени. Больше ничего не пробовала измельчать, так как приобретался конкретно для сухофруктов и орешков.
Недостатки
Немного шумный. Мне не нравится, что нужно его крепко держать рукой, чтобы он не прыгал при работе. Но, это может быть только для меня непривычно после комбайна, где чаша закреплялась статично. Надеюсь, что со временем привыкну.
Доставка очень быстрая, в идеальном состоянии. Спасибо.
Лидия Б.
Очень радует компактный удобный измельчает быстро и качественно меня устраивает на все сто. Рекомендую всем кто еще сомневается.
Вера
Качество измельчения:Высокое
Взяла измельчитель для лука в основном, ненавижу его резать. Справляется хорошо, удобно мыть. Пробовала ягоды с сахаром к чаю взбить, тоже удалось. За свои деньги аппарат нормальный!
Полина Б.
Качество измельчения:Среднее
Функциональность:Нормальная
Вполне хороший измельчитель, довольны его функциями, 3 лезвия справляются хорошо Единсвенное провод коротковат, но если разетка недалеко от стола, то проблем нет Запускается с верхней кнопки Довольны покупкой 👍
Раиса И.
Надежность:Высокая
Качество измельчения:Высокое
Покупала кофемолку этой же фирмы , оправдал надежды и приобрела измельчитель