3. Одежда для беременных

хлопок 95%, эластан 5%
Повседневное
Размер на модели

изменен 29 мая 2024
Платье классное, но собирается складками в области ягодиц... Запас для живота как будто бы безграничен)) смотрится свежо
Анастасия Х.
Взяла синего цвета, но жёлтое тоже клёвое
изменен 25 мая 2024
Платье подошло 46 размера на мой(до беременности) 44.(Срок 35недель.)На бирке платья написан размер 44,на наклейке на пакете размер 46🤷‍♀️.платья с размером 44(на бирке 42) мерять даже не стала. Было видно, что не влезу. А так платье хорошее. Взяла темно-синее. Длинна чуть выше колена, (рост 162),на живот не давит, в принципе, как смотрится с животом...  Читать полностью
Эльвира Л.
Достоинства
Качество
Недостатки
Маломерит , на грудь 4 размер мало
Платье хорошее
17 мая 2024
Платье подошло 46 размера на мой(до беременности) 44. На бирке платья написан размер 44,на наклейке на пакете размер 46🤷‍♀️.платья с размером 44(на бирке 42) мерять даже не стала. Было видно, что не влезу. А так платье хорошее. Взяла темно-синее. Длинна чуть выше колена, (рост 162),на живот не давит, в принципе, как смотрится с животом, я довольна
17 мая 2024
Александра
2 апреля 2024
Платье неплохое, в обтяжку, не уверена, что рискну носить)) просвечивает, скорее всего надо было брать на размер больше, живот и попа норм, даже немного свободно, а грудь прям сильно в обтяжку
Настя Э.
26 марта 2024