1. Бытовая техника
  5. Braun

Количество насадок
Область применения
Борода, Усы, Волосы, Лицо, Интимная зона, Тело
Время работы от аккумулятора, мин
Материал/покрытие лезвий
Нержавеющая сталь
Число установок длины

Наталья Р.
Хороший триммер, много насадок, заряда хватает надолго.
Пётр М.
Достоинства
Отличная вещь. Регулирует высоту по 0.5 мм.
Иван Д.
Покупал коллеге на ДР, все понравилось.
Андрей К.
Понравился набор, все есть, заменяет и триммер и электробритву дома и в дороге. Электроьритвы лично мне все не заходят или я не умею ими пользоваться - бритье не такое идеальное как станком. Но когда торопишься или лень возиться со станком - норм. Триммер работает прекрасно и не вызывает вопросов. Когда снимаешь оснастки - там на штыре какая то белая...  Читать полностью
Марина К.
Брала как подарок, триммер отличный, с задачей справляется
E
Evgeniya P.
Крепление для насадки слабое, она слетает, плюс через месяц использования начало что-то греметь внутри
Андрей Г.
Сам товар отличного качества. Но произошел один очень неприятный момент, станка в комплекте не было и коробка была порвана. Но так как мне станок не нужен был, а на коробку с дефектом я закрыл глаза, продавец мне сделал скидку. Продавцу респект и уважение. А вот людям которые занимаются крысятничеством "ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ"
Мария К.
Увидев коробку мятую при получении товара ,почти за 7000 ,не очень приятно... хорошо,что не кому-то в подарок приобретали . Посмотрим как в работе
Денис Н.
Хватает на несколько сеансов, не очень удобно, что нет индикатора заояда
Сергей Б.
неисправна одна лента.
Армаис Ш.
Достоинства
Строгий дизайн, тихая работа, мягкое бритьё, быстрая зарядка
Недостатки
Отсутствуют
Взял на замену сломавшемуся триммеру - PHILIPS QG3340. Новый триммер (BRAUN MGK5410) со своей задачей справляется на все сто. Тактильно, очень приятный, удобно лежит в руке. При работе не дребезжит, посторонних звуков нет. Сами ножи - бреют мягко, волосы не рвут, кожу лица не кусают...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Для своей цены хороший, но мощность, по мне маловата, и аккумулятор в режиме ожидания держит ни так долго как хотелось бы.
Станислав П.
Машинка супер, сбривает хорошо
Дмитрий М.
По сравнению с предыдущим триммером, который мне служил верой и правдой 7 лет, это прям небо и земля! Несомненнно стоит своих денег)
Юлия С.
Достоинства
Полгода работает без претензий.
Недостатки
Непонятно по аккумулятору, когда он зарядился
Рекомендую
Александр П.
В целом бреет хорошо, посмотрим как будет работать через месяц
Gustavo
изменен 19 мая 2024
Достоинства
Работает хорошо, насадки в комплекте можно использовать и для тела
Недостатки
Мощность работы слабовата, и разряжается довольно быстро, но это ожидаемо за такую цену
На чувствительной коже будет ощутимое раздражение после бритья, чтобы избежать, лучше пользоваться гелем/кремом
Эрадж
10 мая 2024
Достоинства
норм бритва
Недостатки
кажется зарядки маловато
посмотрим сколько прослужит
Никита Д.
27 апреля 2024
Достоинства
Для лица и области подмышек пойдет, но нужно реально много времени тратить, нежеле чем обычной одноразовой бритвой. А если подравнивать бороду, то всё равно ощущается слабо
Недостатки
Члишком слабый станок
Kensay M.
25 апреля 2024
Достоинства
Дизайн, съем головки для бритья и возможность ее промыть; определенные участки сбривает на ура
Недостатки
Плохо сбривает; шумит; насадка хоть и подвижная, но под геометрию не подстраивается вовсе; зацепляет волосы очень часто; подмышки просто насилует, очень сильно повреждает именно эту зону; сильно греется
В общем-то чего боялся получить от девайса за 3к - всё...  Читать полностью
Анна Д.
24 апреля 2024
Дмитрий Н.
15 апреля 2024
стрижет в целом хорошо. Важно: насадки пластиковые и они сминают волосы, когда ведешь триммер по бороде. Если у вас жесткие волосы в усах или бороде это может быть не очень удобно
Максим Ф.
15 апреля 2024
Не первый мой триммер. Без насадок оставляет довольно большую щетину, широкий, он ближе к машинке для стрижки волос. Приходится некоторые места по несколько раз проходить, оставляет не состриденные волосы. Крепление насадки хлипкое в корпусе бритвы, посмотрим сколько продержится.
Игорь К.
11 апреля 2024
Открыта при распаковке, внутренний карман открыт, коробка вскрывалась. Не хватает станка Gillette и 2 лезвий. Чехол под бритву испачкан, видно не новый
Александр Р.
11 апреля 2024
Достоинства
Удобная регулируемая насадка. Прошлые регулируемые ломались, тут слелана более качественно.
Недостатки
Немного лишеей вибрации при использовании в сравнении с другими брендами среднего сегмента.
Альберт Н.
10 апреля 2024
Достоинства
супер
то что ожидал, советую
Андрей Г.
10 апреля 2024
Ш
Шумихина А.
6 апреля 2024
Достоинства
Брала на подарок папе! Остался очень доволен !😊
Андрей П.
4 апреля 2024
Аккум мёртвый. Едва успеваю голову подстич. А как то было, что не успел и ждал, пока зарядится...