1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. RION+

ПВХ (поливинилхлорид)

Екатерина Чайкина
Купила чемодан вместо старого тяжелого и огромного. Сначала взяла один, теперь планирую заказать еще один. Чемодан компактный, но вместительный. Все выполнено очень качественно. Ручка выдвигается легко одним движением, из толстого металла, на вид крепкая . Ткань, из которой он сделан, прочная, водоотталкивающая.
Оксана Е.
Соответствует описанию. Качество отличное!
Наталья З.
Чемодан выглядит отлично. Красивая фактура ткани, все замки хорошо открываются, колёсики плавно скользят.
Очень качественно выполнен чемодан. Вместительный, уже побывал в 2х поездках - всё в порядке (кроме пятна от пролитого морса, но это уже вопрос к нам конечно) Возится мягко, ручки удобные. Был доставлен без задержек, в хорошей коробке.
Сегодня чемодан отправился в дорогу из Санкт-Петербурга в Тамбов. С первого взгляда показалось, что маловато будет. Но все мои вещи уместились, даже не пришлось использовать дополнительные возможности по увеличению объёма. На вокзале чемодан зарекомендовал себя как достаточно маневренный и удобный. Фото сделать ещё не успела, видео тоже. Недостатков...  Читать полностью
Если в низ где колёса положить лёгкие вещи он будет заваливаться.При правильном заполнении все хорошо.Вау я не испытала (общий вес был 22,2 кг)Колесики маленькие затрудняют передвижения,в аэропорту Белоруссии были моменты когда приходилось поднимать чемодан или катить на 2 колесах, так как они застревали на металлических полозьях пола.
Екатерина Е.
Хороший чемодан среднего размера. Качество на высшем уровне. Единственное- заваливается вперед при открытой дополнительной молнии.
Отличный чемодан за такую цену на 100% оправдывает себя - спасибо продавцу за приятную скидку и качественный товар
Дмитрий П.
20 июля 2024
Достоинства
Усиленный жёсткий каркас, кодовый замок, увеличивается до 110 л, 4 колеса.
Недостатки
Не обнаружил.
Всё выглядит надёжно, 2 кармана на молниях. Понравился.
Галина К.
Отличный, качественный чемодан. Не разочаровал, то что мне надо и цвет очень универсальный. Спасибо производителю и продавцу упаковка отличная.