2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Самокаты
  5. m-cro
Детский трехколесный самокат Mini Micro Deluxe зеленый LED со светящимися колесами

Самокат
Назначение самоката
Городской
Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см

Анастасия С.
14 мая 2022
Достоинства
Лёгкий, тихий, качественный
Недостатки
Не обнаружено
Мне очень не нравятся самокаты, которые при катании гремят как консервные банки, поэтому выбирала для дочки качественный самокат с хорошими колёсами. От микро мини я в восторге, лёгкий, удобный, не шумный, легко регулируется по высоте. На видео первые пробы. За следующим самокатом обязательно снова к этой фирме.
Анна М.
29 апреля 2022
Достоинства
Лучше самоката не найти
Недостатки
Нет)
Наш второй самокат этой фирмы Первый остался в доме, где нет возможности забрать Когда выбирали другой - ездили смотрели что то новенькое))) в итоге, конечно же, взяла микро мини) лучше нет
Анна Л.
12 апреля 2022
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Цена
Один из лучших самокатов и лучшие качество
Анастасия Е.
6 апреля 2022
Достоинства
Отличный. На рост примерно от 90 см.
Лучшая фирма самокатов
Филатова Анастасия
31 марта 2022
н
николай д.
2 марта 2022
Достоинства
Отличное качество
Хороший, качественный самокат!
19 февраля 2022
Очень крутой самокат) красивый,качественный) цвет просто суперский. Ребёнок доволен
в
20 ноября 2021
Супер! Полностью соответствует всем ожиданиям! Ребёнок счастлив
Инна Г.
18 ноября 2021
Достоинства
Оригинальный самокат,цвет яркий,качество 🔥
Очень крутой самокат 💛#minimicro💛
Екатерина Б.
17 ноября 2021
Достоинства
как всегда на высоте
1 ноября 2021
Достоинства
Красивый, ребенку нравится.
Рекомендую
Татьяна П.
15 октября 2021
Достоинства
Ручка регулируется по высоте, не хлипкий, надежная конструкция, эстетично смотрится, проверенный производитель.
Недостатки
Не обнаружено
Искала проверенный вариант самоката, выбор сделала в пользу фирмы минимикро, так как слышала массу положительных отзывов. Да цена высокая, но качеству соответствует. Ожидания мои оправдал, покупкой довольна. Рекомендую.
ю
юлия к.
14 октября 2021
Достоинства
самый лучший самокат. ребенку очень очень нравится.
Долматович Е.
12 октября 2021
Достоинства
Все очень нравится
Хороший самокат, покупаем уже второму ребёнку.
Ксения Л.
11 октября 2021
Достоинства
Качественный материал, не скрипит, Колеса ярко красиво горят
Советую к покупке
11 октября 2021
Достоинства
Маневренность,качество сборки и цвет
Недостатки
Брали со скидкой своих денег стоит однозначно.
10 октября 2021
Достоинства
Идеальный! Платформа с противоскользящим покрытием, в нашей модели руль регулируется по высоте, соответсвенно есть возможность настроить комфортное катание для растущего ребёнка, механизм «наклоняй и рули» интуитивно понятен. Стильный, яркий, колёса светятся. Ручки прорезиненные. На краях с утолщениями. Ребёнок доволен очень! Едет плавно, мягко. Все...  Читать полностью
10 октября 2021
Достоинства
Самокат легкий, быстрый, бесшумный. Колёса светятся ярко, ребёнок доволен. На мой взгляд лучший самокат.
Недостатки
Не увидели
Можно приобрести отдельно аксессуары
Наталья Р.
9 октября 2021
Достоинства
лучший надежный производитель. мягкий ход. колеса светятся при езде. легок в сборке.
племянник гонял на таком с 3 до 6 лет. все целое, хотя он настоящий гонщик!)))
Дарья Я.
9 октября 2021
Достоинства
Надёжный
Крутецкий !
Нерсесян А.
9 октября 2021
Достоинства
Очень хороший самокат. У нас этой марки три Самоката уже.
Недостатки
Советую всем покупать такой самокат
Кирилл З.
8 октября 2021
Достоинства
Замечательный самокат: надежный, маневренный, красивый! Качество выше всяких похвал, ничего не люфтит и не скрипит. Руль регулируется по высоте, соответственно хватит его надолго. Покупали ребенку на 2 года, сразу встал и поехал. Очень красивый глубокий цвет, выглядит потрясающе!
Недостатки
Высокая стоимость
Учитывая все его достоинства, можно закрыть глаза на цену)
8 октября 2021
Достоинства
Самокат классный, надёжный крепкий, в отличие от дешёвых аналогов, на которые страшно ребёнка ставить. Самокат неубиваемый, проверено, покупаю уже такой второй. Первый использовали 2 года и он был как новенький (пока не потеряли его в парке). Ничего не скрипит не болтается. Управляется легко, ребёнок 4 лет справляется на ура. Светящиеся колеса как...  Читать полностью
Людмила З.
8 октября 2021
Достоинства
Устойчивый, качественный, надежный!
Недостатки
Купили в 1,5 годика, Малышка встала и сразу поехала. Самокат хороший, устойчивый, яркий, красивый, все детки бегут к нашему самокату, ещё легкий по сравнению с другими самокатами и самое главное собирается за минуту!
8 октября 2021
Достоинства
Лёгкий в своей категории, маневренный
Недостатки
После того как катаясь на самокатах дочка поменялась с другом и встала на Micro мы ощутили разницу. Теперь только эта фирма всем своим детям и на подарок
Павел П.
12 сентября 2021
Достоинства
тихий, плавный ход, мин. высота ручки для малыша 1 год и 4 месяца (84 см) подошла, колеса передние светятся, что хорошо заметно в сумерках. Площадка довольно широкая. Ребенку нравится)
Недостатки
заднее колесо без подсветки, но это скорее придирка, сзади передние колеса видны)
фото в темени, смазано, но даже если совсем темно, то можно понять где малыш)
10 сентября 2021
Достоинства
Хорошая фирма, качество. Красивый и удобный самокат. Реально приятно его держать в руках и пользоваться. Едет мягко, а не как погремушка, управляется легко. Для двухлетнего ребёнка отлично по росту. Хватит его надолго за счёт увеличения ручки.
Недостатки
У старшего сына тоже самокат Микро был, покупали 5 лет назад и сейчас перешёл средней дочке. Никаких нареканий. Так что цену свою вполне оправдывает.
17 августа 2021
Достоинства
Отличный самокат
Недостатки
Их нет
Устойчивый, красивый, дочь в 1,9 встала на него и сразу поехала. Удобный механизм поворота руля. Все супер.