2. Уход за волосами
  4. Краски
  5. Hipertin

Диляра м.
20 октября 2023
Достоинства
Без аммиака
Щадящее окрашивание, плавный переход при отрастании своих корней. Блеск после окрашивания. Сейчас только этой краской пользуюсь
Александра П.
22 октября 2024
21 октября 2024
Брала для тонировки обесцвеченных волос оттенок, наиболее похожий на мой натуральный 7, и оксид 1,9. Выдерживала 25 минут. Получился шикарный, пепельный оттенок, хоть и кажется немного седоватым🙈 На 2 фото первый день после покраски, цвет получился темнее моего натурального, но мне так тоже очень нравится, со временем краска всё равно подсмываться...  Читать полностью
Алёна З.
17 октября 2024
хорошая краска тонировалась дала более темный цвет
Яна Б.
9 октября 2024
Сделала всё по инструкции производителя, купила оксид нужного % для седины, держала, сколько надо. В итоге цвет получился каштановый вместо русого, седина не закрасилась
Николай Б.
6 октября 2024
Достоинства
Выполняет свои функции.
Недостатки
Нет.
Хорошего дня и времени.
6 октября 2024
К сожалению,при 4% оксиде только слегка затонировала седину.Держала 50мин.При этом,волосы очень приятные после окрашивания,буду брать ещё так как хочу отрастить.Просто придется пережить это время отрастания
Светлана Ж.
3 октября 2024
Достоинства
удобна в применении, даёт мягкий тон
Оксана Г.
Кристина Ф.
Понравилась краска, цвет соответствует, волосы в хорошем состоянии
Елизавета З.
Первое фото до второе после , мне добавился хороший теплый натуральный оттенок, моя база на 9 уровне, держала 20 минут, волосы стали блестящими после использования
Анна З.
У меня получилось темнее, чем ожидала. Окрасились волосы равномерно, седина закрасилась
Ольга Т.
Демина Л.
Александр П.
Александр П.
Ольга О.
У меня волосы пористые, вьющиеся, много седины. Красила по инструкции для седых волос. Оксид 4%, 40 минут. На волосах еще оставалась другая краска примерно, как мне казалось, в тон - каштан. Купила эту: цвет по описанию песочный, светло каштановый. Получился почти черный с красноватым отливом. Запах разведенной краски довольно приятный. После того,...  Читать полностью
Виктория Ч.
Отличная краска. Второй раз уже тонируюсь. Мне нравится
Галина М.
Галина М.
изменен 19 сентября 2024
Краска хорошая. С цветом не угадала (7/17), на моих волосах отдаёт зеленцой. Быстро смывается, седину не закрашивает, только тонирует. Но я и не ждала этого, так как в описании написано «тонирующая, безаммиачная». Решила попробовать тонирующую краску, так как от аммиачной краски волосы очень сильно страдают. Буду экспериментировать с другими цветами...  Читать полностью
Хорошая качественная краска,бережно окрашивает волосы
Наталья Ч.
Надежда М.
Замечательная безамиачная красочка. Девочки берите не пожалеете. 👍
Наталья О.
Не окрасила волосы. Хотя держала дольше времени заявленного в инструкции.
Цвет сразу после окрашивания темный,на блондина пепельного абсолютно не похожий😒
Алёна Н.
Я довольна результатом буду брать ещё. Запах очень приятный
Айгуль Х.
Похоже я не разобралась как использовать. Результат- насыщенно коричневые волосы с рыжиной на 1.9% оксиде на изначально русые волосы с мелированием. Далеко не блонд. Одно верно то,что волосы действительно становятся плотнее, более блестящими
Алина П.
Краска оригинальная, упакована хорошо, срок годности хороший, рекомендую!
Товар с подвохом к нему нужно покупать ещё лосьон. Так что даже не воспользовался