2. Детская комната

Гипоаллергенно
Да

Дарья М.
5 мая 2024
Не знаю, помогает ли при срыгивании, у нас такой проблемы не было. Очень удобно постелить в коляску, ребенок удобно в ней лежит. Когда совсем маленький можно оставлять лежать в позиционере на кровати, бортики удерживают. Когда начинают лезть зубы и полный рот слюней, можно положить в кроватку. Голова будет на удобные 30 ° выше и ребёнок не будет закашливаться...  Читать полностью
Юлия Ш.
2 мая 2024
Удобная вещь! Единственное, матрасик на самом деле просто ткань, а на фото выглядит так, как будто там все таки есть наполнение. Но для меня это не критично. Так как брала больше из за валиков и наклона.
Гиляна О.
10 апреля 2024
Очень удобный, мягкий. Внутренняя часть имеет небольшой запах. Надеюсь быстро выветрится. В целом покупкой довольна.
Виктория Т.
6 апреля 2024
В целом неплохой, есть боковые валики фиксируют малыша, но можно было бы сделать валики длиннее или разместить сами липучки выше так, чтобы они заходили на наклонную часть позиционера и фиксировали малыша сверху.
Олеся Л.
31 марта 2024
Хороший, удобный позиционер
Татьяна Л.
29 марта 2024
Удобная и качественная вещь, спасибо продавцу) есть еще пара вещей этого бренда, там тоже качество отличное
Марина А.
28 марта 2024
Простите, но фигня полнейшая. Валики в самой подушке не липнут. А там, где я пробовала их присоединить, остались катышки. На них пометка "не стирать". Кинула саму подушку в коляску под конверт. Для кормления не подошел, хотя я очень ждала этот позиционер.
Ануфриева Евгения
12 марта 2024
Достоинства
Красивая продуманная упаковка (можно в подарок). На вид миленький, ткань мягкая.
Пока не испытали в деле. Надеемся, крошке понравится))
Мария Н.
изменен 3 марта 2024
Достоинства
Мягкий чехол,удобный и в кормлении,и в коляске,помогает от срыгиваний,хорошая жесткость,без запаха,очень выручил при насморке
Недостатки
Дороговато
Вообщем совсем не плохой,как пишут в коментариях,да бывает скатывается ребёнок-не проблема,и тем более он же не сразу скатывается:во время бодроствования не нужно держать ребёнка целый час в одной позе)единственный минус...  Читать полностью
2 марта 2024
Покупкой довольна. :)