1. Продукты питания

Жирность, %
0.5

Aleksandr A.
5 июля 2024
Пришел в старой упаковке. По вкусу очень понравился. Для кофе действительно очень хорошо подходит
Aleksandr A.
5 июля 2024
Довольно неплохой продукт. Но вкус очень слабо чувствуется, еле уловим
Достоинства
Полезное , без добавок
Недостатки
Пришло в мятых упаковках
Мария Д.
Любимое молоко из веганских . пью только его и добавляю в каши и везде где можно 😊
Свет т.
Моё любимое молоко,, хотя мужу и сыну не нравится,, Но если ты на ПП ..то это лучшее молоко как по составу10000балов так т по вкусу
Дарья З.
изменен 2 июля 2024
Ничего не могу сказать по качеству молока, так как получила просроченный продукт. Очень жаль, что сразу не посмотрела срок годности.
Надежда Г.
Достоинства
Цена, качество
Гуцу Анастасия
История хоть стой, хоть падай. Мне нужно было купить растительное молоко для отпуска в деревне с детьми. У сына есть лактозная недостаточность, а в деревне ни одного магазина. Молоко я попросила забрать родственницу из пункта выдачи и заранее отвезти до моего приезда с детьми . Заказ был выдан 27 июня , она его послушно отвезла на поезде далеко за...  Читать полностью
Гуцу Анастасия
Заказала шесть пачек молока «грецкий орех» 21ого июня , получила заказ 24ого июня . Срок годности товара до 15 июня этого года . Если вы продаёте ПРОСРОЧКУ со скидкой , так и нужно указывать в товаре на странице !!! Как это возможно ?!