3. Одежда больших размеров

Лен
100% лен
Повседневный, Вечерний/праздничный/выпускной, Домашний

Наталья И.
Дамы, советую приобрести шикарное летнее платье! На мой рост 165 по щиколотки смотрится очень хорошо, как на моделе. Размер 46 не впритык, самое то. Цвет синий выбрала, т. к я блондинка. Резиночка по талии сзади. Все смотрится оригинально. Лен натуральный.
Ирина Ж.
56 размер на ог.114 об. 110 село хорошо немного свободно не сковывает. На рост 168 см. длинна по щиколотку. Фасон классный скрывает недостатки фигуры. Ткань мягкая. Рекомендую
Ношу размер 50-52р.,платье заказала 50 размера, т. К. Было последнее и оно мне подошло. Мне нравится такой свободный фасон и красивый яркий необычный цвет. Буду с удовольствием носить.
Елена З.
Хорошее лекало,поэтому сидит прекрасно!Взяла в размер,сидит свободненько,после стирки не село,смотрится элегантно.
Лариса Т.
Заказывала три штуки разного цвета. Понравился оливковый, качество всех трех платьев отличное.
Людмила В.
Анна Х.
Платье льняное, идет в рвзмер, в бедрах достаточно свободное. Ткань плотная. Смотрится оооочень элегантно, все в меру, нигде не давит и не тянет. Брала для города, офиса
Маргарита Х.
Анна Н.
Покупаю уже второе платье , только другого цвета. Первое коричневое , второе бежевое. Когда одела коричневые, у меня аж слезы потекли., это просто восторг! Шикарное! Решила сразу же заказать бежевое. Оно смотрится конечно попроще., но у него и материал чуть мягче. Ну вообще платье огонь. Очень советую!!!