2. Игрушки и игры

До 18 лет
Пол ребенка
Унисекс

Андрей Д.
Челюсть не попала в цвет, пазухи не сквозные некоторые каналы надо обозначить, но размер правильный, лучьще реплика мне ещё не попадалась.
Качество отличное 👍
и
илья ф.
Юлия Б.
Пришел целый, запакованный, внутрь даже плакат положили. Детальный, увесистый и страшно красивый. Домашние перепугались, а художник доволен, однозначно 10/10
Дмитрий К.
Похож на моего друга, который увлекся диетой) Все также смотрит грустными глазами, потряхивая костями. Но ему это нравится 😀
Карина А.
Все очень прилично и хорошо сделанно , единственное что не хватило одной гайки , но это не критично
Alexander K.
Отличный! Реалистичный материал, чуть ассиметричная форма - будто с живого снят)
Татьяна З.
Алексей Г.
Отличный экспонат, пришел быстро в целости и сохранности.
Таисия Б.
Скелет потрясающий!
Вячеслав К.
Стелла Ш.
все супер! ну очень реалистично!
с
сергей г.
Реалистичный. Правда пришёл целым только со второй попытки.
Серафим К.
Покраска некачественная
Наталья З.
Симпатяга! Мне понравился!
Пришел. Целый.
Хорош! А главное - самая удачная цена! Качество деталей - достаточное для обучения. Собрать легко. Единственное - хлипкое крепление подвижной части лучезапястного сустава (см. фото). Ну и - позвоночник не гнётся, только шея поворачивается.
Олег
Как настоящий, хороший товар.
11 мая 2024
Пришел со сломаным зубом, благо послеждний верхний справа, не особо видно. В остальном хорош.
Зуфар Х.
7 мая 2024
Alexandr К.
6 мая 2024
Достоинства
Реалистично
Недостатки
Обратите внимание на упаковку. Нижняя челюсть сломана. Склеил циан-акриловым клеем.
Берите смело.
Лена В.
1 мая 2024
Выглядит хорошо, но нету нижней челюсти
Aseroe Rubra
28 апреля 2024
Ну что могу точно сказать - сделать слепок более качественно так, чтобы это был не штучный товар, а на продажу - нельзя. Нареканий - нет. И да, это 1:1 без коррекции размера, вот только учитывайте, что прототип - это очень миниатюрная девочка подросток. Только один вопрос: где нижняя челюсть? Ну тоесть она не повреждена, ее просто нет. Хорошо, что...  Читать полностью
Олег Т.
25 апреля 2024
Достоинства
Брал ребенку в подарок, очень понравился! Сделан качественно. В качестве наглядного пособия подходит отлично!
Егор С.
24 апреля 2024
Общие впечатления были бы нормальными,если бы он пришел целый,но нижняя челюсть была расколота!Сколько раз наказывал себе не чего не забирать без осмотра в пункте выдачи.На фото видно что ровно народам треснула.Незнаю будет ли держать космофен это дело,но очень надеюсь
Василий К.
20 апреля 2024
Хороший скелет
Денис Б.
20 апреля 2024
Очень реалистичный череп. К сожалению, нижняя челюсть не закрепляется. Но она мне и не нужна.