1. Товары для животных

Прямоугольная

Светлана В.
Татьяна Г.
6 мая 2024
Довольно большой, коту 4,5 кг использует как лежанку,😁теперь будем искать все таки туалет👍
Amexia21
20 января 2024
Достоинства
Размер, компактность, непромокаемость
Недостатки
Не обнаружила)
Товар заказывала в ноябре прошлого года, когда с малым должны были ехать поездом в другой город. Туалет выдержал уже 4 поездки и нет никаких нареканий) Туалет очень компактный, т.к. можно легко сложить и он занимает мало места в рюкзаке или чемодане. Я стелила одноразовую пеленку, кот спокойно ходил...  Читать полностью
Мария В.
23 ноября 2023
Достоинства
Компактный, отлично в дорогу
Использовала только с одноразовыми пеленками, для дороги очень удобно, в сложенном состоянии занимает не много места. Стирала в машинке, все отлично.
11 октября 2023
Лоток очень удобен в дорогу , нас выручал в поезде . По качеству хороший. Компактный.
Виталий Б.
10 октября 2023
Достоинства
Компактный
Недостатки
Пока не выявил
Лоток нужен для перевозки котенка, на вид сделан из прочного материала и при этом очень легкий и компактный.
29 сентября 2023
Достоинства
Кот им воспользовался и для больших дел, и для малых - это самое главное.
По совету из комментариев я постелила внутрь впитывающую пелёнку 40х60 и закрепила её прищепками по краям (спасибо человеку за этот совет). Благодарю этому обошлось без протеканий. Дополнительно насыпала горсть древесного наполнителя, которым кот всегда пользуется. В туалет он...  Читать полностью
1 сентября 2023
Достоинства
Компактный. Не промокает. Для путешествий с питомцем - отличный вариант.
Недостатки
Нет размеров побольше.
Сергей К.
27 августа 2023
Достоинства
Цена / Качество оптимально.
Недостатки
Не выявлено
Брали с собой в поездку, в поезд. 20 часов в пути. Очень подходящий вариант. Мы остались довольны покупкой. В отеле с наполнителем тоже хорошо выполнял своё предназначение. Как кошка не знаю, надеюсь наверное тоже довольна)). Приследующей поездки снова возьмём с собой
6 августа 2023
Достоинства
Занимает мало места, отлично для путешествий
Вера Щ.
28 июня 2023
Достоинства
Удобно брать с собой в дорогу.
Недостатки
Очень помог лоток в путешествии с кошкой. Использовала с одноразовыми пакетами для лотков.
25 июня 2023
Отличный туалет для кошки во время поездок, не протекает!
Татьяна Тымкив
18 июня 2023
Исполнение хорошое. Брала в поезд. Но кот так и не сходил в туалет🤷‍♀️ему надо грести. Получается что одеваю покет, сыплю наполнитель, кот скребет долго и пакет сборит. В итоге кот выходил из лока не сделав свои дела. Терпел всю дорогу. С пеленкой все ещё хуже. Собирает ее в кучу и все🤪предстоит через неделю ещё одна поездка. Вот думаю что ещё можно...  Читать полностью
Наталья О.
4 июня 2023
Достоинства
компактный
Недостатки
подтикают швы
Любовь Т.
30 мая 2023
Достоинства
можно сложить
Недостатки
недержит форму
Эльвира А.
29 мая 2023
Достоинства
Удобный, лёгкий, аккуратный,просторный, в сложенном виде занимает мало места, что очень важно в поездках.
Спасибо большое тем, кто придумал такую удобную вещь. Мне как человеку, которому приходится ездить с двумя кошками поездом, когда помимо переноски с кошками нужно взять ещё и свои вещи, плюс полноценный кошачий лоток, то этот складной кажется хорошей находкой.
Наталья Ф.
17 мая 2023
Достоинства
Да
Недостатки
Не заменимая вещь, особенно в дороге. Рекомендую
Татьяна Х.
26 апреля 2023
Достоинства
Лоток легкий , складной. Уже тренировались перед путешествием. Кладу пакет вовнутрь насыпаю немного наполнителя. Кошка хочет только туда ходить, забросила свой основной туалет
Екатерина Ц.
26 марта 2023
Достоинства
Пришло в отличном состоянии, посмотрим как в действии
Оксана К.
16 марта 2023
отличный лоток, подходит в переноску, очень выручил в дороге
Валерия С.
9 марта 2023
Достоинства
Не протекает (проверила с водой), размер достаточный для пятикилограммового кота, складывается более-менее компактно. Раскладывается и складывается легко. Взяла в путешествие с котом, пока по назначению не использовала, но на всякий случай, так как перелет будет долгим, считаю, такая вещь должна быть.
Недостатки
Не хватило сумочки, думаю, если пользоваться в дороге, она бы не помешала, чтобы не распространялся запах и не накапало куда не надо
25 февраля 2023
Людмила С.
25 февраля 2023
21 февраля 2023
Нет времени на возвраты и перезаказы. Решила сама исправить косяки, прошила где разошлось по шву. Размер подошел. Кот пока просто там сидит.
16 декабря 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
Бортик и ниже 10 см
Для нашего котика маловат
Владимир А.
9 декабря 2022
Достоинства
цена, компактность
Недостатки
ожидал жесткие стенки
Светлана Т.
17 октября 2022
Достоинства
Отличный лоток! Спас нас в путешествии, по возвращению домой просто постирали его и сложили до следующей поездки)
Татьяна Р.
23 сентября 2022
Достоинства
Незаменим в дороге, легкий, удобно складывается.
Недостатки
Нет.
Татьяна В.
5 сентября 2022
Недостатки
Понравился. Использовала в путешествии . Вкладывала на дно пелёнку. Всё устроило, спасибо продавцу.
22 августа 2022
Достоинства
Качественно сшит, легкий, компактный. Цвет нравится
Пока используется как лежанка, в поезде попробую через месяц