2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. ErgoFeed
ErgoFeed Подушка для беременных и кормящих , 38x60

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
Полиэстер
Вес, кг
0.7

Зубарджат Ю.
Качество подушки отличное. Но мне она не пригодилась, показалась неудобной.Попыталась использовать 2 раза, затем убрала в упаковку.
Александра Е.
N
Narine V.
Очень удобная подушка
Достоинства
Незаменимая вещь в первые месяцы после рождения малыша. Очень удобная подушка, прекрасное качество.
Недостатки
Tanya D.
Подушка пришла целая, в двойной упаковке. На месте все осмотрела, все хорошо. На ощупь подушка очень приятная, мягкая. Очень понравился цвет. Застежка работает хорошо. Как в деле - ещё не знаю, через месяц-полтора могу дополнить отзыв о полезности подушки.
Анна
Удобная, в меру мягкая
Дарья Ш.
Очень удобная подушка. Снимает нагрузку со спины.
Алина К.
Эта подушка спасла мою спину, так как нам целую неделю в роддоме пришлось пролежать и, естественно, без нее… спина, руки и шея очень болели, хотя малыш был всего 2,5 кг По возвращению домой сразу заказала и выдохнула 🥹
Ольга А.
Не удобно использовать после кс
Анастасия Ш.
Подушка просто находка, и мне и малышу очень удобно , не жарко , за счет того что ребенок лежит на подушке а не на теле мамы, спина и руки отдыхают, так же при перекладывании ребенок не особо замечет что его переложили, так как лежал на подушке , очень удобный кармашек для наушников, телефона, салфеточки, классный чехол в комплекте, можно брать с собой...  Читать полностью