2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм

наталья и.
2 августа 2023
фартук супер. яркие, сочные цвета. до этого у меня был точно такой же, покупала за 3500,искала хоть немного похожий и увидела именно этот, за 991₽.очень довольна покупкой, тем более то что хотела. установили без проблем. товар доставлен раньше заявленного срока, не повреждён. всем советую. моется легко, царапин нет. спасибо продавцу.
Михаил И.
31 июля 2023
Достоинства
хорошая понель клеится легко
швы не заметны пришло раньше срока качество достойное продавца рекомендую будем заказывать ещё.
Михаил Р.
31 июля 2023
Достоинства
панель подошла, очень понравилось, единственно надо брать клей, приклеилось быстро
советую всем
Виктория Ч.
30 июля 2023
Недостатки
Не такая яркая, как на фото.
Ильдар Б.
29 июля 2023
Достоинства
Отлично
Недостатки
Я поехал с прицепом в озон думал три метра не поместится в машину. Он оказывается свернуть в рулон.
Сергей Б.
изменен 24 июля 2023
Достоинства
отличный
кухня изменилась совсем,очень довольны
23 июля 2023
Достоинства
картинка яркая, дизайн интересный, и плитка, и рисунок
Недостатки
тонкий для стеновой панели, у меня пошел волной как ни выравнивали
Ирина Ю.
19 июля 2023
фартук понравился. плотный, легко протирать. у нашей плиты нет крышки, защиты от жира и горячего воздуха от духовки, фартук слегка вздувается когда готовим в духовке, заказали стекло специальное, чтобы фартук не испортить. покупкой довольны!
Оксана Т.
17 июля 2023
Татьяна Ч.
17 июля 2023
Достоинства
внешне симпатично,но не практично
Недостатки
углы не разглаживаются и не отлёживаются, после наклейки все углы отклеились,и сам пластик трещит в ходе эксплуатации
очень разочарована покупкой,при монтаже даже пластик сломался и погнулся... хоть и было указано продавцом,что пластик толще,чем другие аналоги..ничего подобного,не рекомендую