1. Канцелярские товары

Механизм подачи стержня
Нажимной

Сергей М.
30 декабря 2023
В описании к товару написано К 160, на самом издеделии К 60. Где правда?!!! На корпусе остался порошок краски от нанесения, удаляемый пальцами!!!!! Или я что-то не понимаю, или это дествительно такое качество изготовления PARKER ???
Екатерина Р.
29 декабря 2023
Достоинства
Ну вроде как оригинал, хотя это не точно
Недостатки
Легкая, щелкает громко, коробка кривая, инструкция на одном листе, а не как в ролике
Прежде я не покупала ручки паркер и оценить подлинность товара очень сложно, не имея возможности сравнения. Товар заказала для того, чтобы преподнести в качестве комплимента коллеге, доставили достаточно быстро. Для меня всегда...  Читать полностью
26 декабря 2023
Скорее всего реплика. Слишком не аккуратно выглядит, надпись почти не видна
Андрей П.
26 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее
Денис Х.
23 декабря 2023
Достоинства
Недорогие
Ожидал лучшего качества
Артём У.
21 декабря 2023
Недостатки
Упаковка чуть чуть замята
Алексей П.
15 декабря 2023
Достоинства
Отличная ручка
Семён Б.
14 декабря 2023
Достоинства
конечно же - качество, мягкость письма, оригинальный пакетик и все оформление ровно так, как должно быть у parker jotter (прочитать недостатки) гарантия есть!
Недостатки
и так, 4 звезды именно из за гравировки Это полный крах потому, что на фото - оригинал, а на самой ручке надписи PARKER под конец почти не видно, следовательно стоит усомниться в оригинальности...  Читать полностью
Виталий Л.
10 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Надежная, качественная ручка, лично мне очень нравится эта фирма, пользуюсь уже 20 лет.
Иванова Е.
8 декабря 2023
Достоинства
Все пришлое целое, очень аккуратно упакованы ручки, и красивые пакетики в подарок были😌