1. Хобби и творчество

Calligrata
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1959

Екатерина
Впечатление портиться из за того, что товар очень сильно пачкается, пылится, мнется в дороге. Поэтому впечатление не очень ( Глина для меня новая. Раньше покупала другие марки. Думаю, что это глина будет тоже очень хорошая))
Екатерина
Впечатление портиться из за того, что товар очень сильно пачкается, пылится, мнется в дороге. Поэтому впечатление не очень (( Глина для меня новая, раньше эту марку не покупала. Думаю будет все отлично)
Екатерина
Впечатление портиться из за того, что товар очень сильно пачкается, пылится, мнется в дороге. Поэтому впечатление не очень (( Глина, думаю будет хорошая. Раньше покупала другие марки.
Екатерина
Товар очень сильно пачкается, пылится, мнется в дороге. Поэтому впечатление портиться (( Глина для меня новая, раньше пользовалась другими марками. Думаю, глина этого производителя будет такая же хорошая.
Екатерина
Впечатление портиться из за того, что товар очень сильно пачкается, пылится, мнется в дороге. Поэтому впечатление не очень((. Но, сама глина, думаю, оправдает ожидания))
Екатерина
Впечатление портиться из за того, что товар в дороге очень сильно пачкается, пылится, мнется. Поэтому вид не очень (( Глину ещё не пробовала в работе, думаю будет не хуже других производителей. Раньше покупала другую глину
Екатерина
Впечатление портиться из за того что, товар в дороге очень сильно пачкается, пылится, мнется. Поэтому впечатление не очень(( Глина этого производителя для меня новая, раньше покупала другую. Но думаю, эта глина будет тоже хорошая
Екатерина
Впечатление портиться из за того, что товар в дороге очень пачкается, мнется, пылится. Глину в работе не пробовала раньше пользовалась другой маркой. Думаю этот производитель оправдает ожидания
Мне не понравилось с ней работать. Либо еще крошится либо уже не отлипает от пальцев.
Недостатки
Рина
Полная ерунда, а не глина! На фото слева (с розочкой) листочки из артефакта, справа - листочек из этой глины. Запекались вместе, при одном режиме (при 130 градусах 25 минут). Листочки из артефакта - твердые, как камень, а из калиграты - легко разломились. Эта ужасная так называемая полимерная глина досталась мне с учетом озоновских баллов за 75 рублей...  Читать полностью
Гулсим И.
Глина маленькая пачке а так хороша можно работать пришол доставка вовремя все маеи заказы приходит за друг другам ещё буду по большо заказоват. Спасибо
Иван Б.
Нормальная глина, но через два месяца после запекания стали мягкими и как будто резиновыми
Рина
изменен 22 сентября 2024
Мне глина не очень понравилась: слишком мягкая и липкая. Когда-то покупала бежевую этого же производителя, она была не такая мягкая, более комфортная в работе. Возможно, здесь дело в привычке работать с более плотной глиной (обычно я леплю из артефакта). Дополню отзыв после запекания: это что-то с чем-то, а не глина. После запекания при 130 градусах...  Читать полностью
Ирина Д.
Хорошая глина. Мягче чем у других фирм, но мне это не помешало
Галина П.
На товаре не указана температура запекания По этом снизила оценку.
Анатолий Х.
Хорошая полимерная глина , очень качественная яркая и удобная ! 👍
a
alena r.
Анжела Ч.
Мягковата, но это легко устранить, если положить раскатанную пластину полимерки на обычную бумагу и подержать так несколько часов (я держала ночь) . После запекания достаточно прочная. Впечатление - похожа на цернит. Еще такое свойство: аэрозольная серебряная краска почему-то не захотела застывать на этой полимерке, оставалась липкой.
Екатерина Л.
Достоинства
Уже писала похвалы
Екатерина Л.
Достоинства
Хорошая глина для запекания
Ольга Р.
Очень хорошая глина на воздухе не твердеет как это делают многие полимерные глины мягкая пластичная
Наталья Ш.
Красит пальцы
Дарья Д.
Очень жирная глина, плохо лепится мелкие детали, но возможно это потому что глина свежая
Владимир Я.
Достоинства
Мягкая
Недостатки
Малый вес
Можно было и побольше развесовку сделать за эту цену.