1. Электроника

Бренд
GoodChoice
Голубой

Евгений П.
Немного туговато налезает, есть ощущение, что на 0,3 мм меньше, сем нужно. В остальном все нормально.
г
гусев д.
Достоинства
Книга плотно вставляется в чехол, плотно закрывается. Чехол очень лёгкий, совсем не увеличивает размер книги.
Недостатки
Книга не включается при закрытии. Но, может, так и должно быть?
Ольга
Достоинства
Отлично сидит на модели Pocketbook 740, кнопка и разъёмы в свободном доступе. Очень приятная на ощупь, просто не хочется выпускать из рук! Короче, я не ожидала, что за такие деньги получу такое качество. Спасибо большое производителю! Вдвойне приятно, что производство в России!!!
Недостатки
Никаких
Выше всех моих ожиданий. Очень понравился чехол. Надеюсь, что прослужит долго. Цвет коричнево-красный, насыщенный, но не яркий, а приглушенный. Офигенно смотрится.
Сергей Г.
изменен 15 июля 2024
Хороший, чехол. Купил уже второй. Немного не привычно с открыванием. Но работает функция сна. И зарядку надо более длинный штекер подбирать. А так товар хороший. Проблема с зарядным гнездом решается за 10 минут.
Сергей Б.
Достоинства
Красивая качественная
Недостатки
Покупаю третью обложку, эта чуть отличается в лучшую сторону, по способу крепления. Двух предыдущих хватало на пару лет каждую, потом внешний вид терялся и я обложку менял.
Анастасия г.
Отличный чехол . садиться туго , но зато и не елозит. Главное для меня что засыпает книга , просто закрытием обложки
Вячеслав Ф.
Удачная обложка, единственный нюанс очень плотно прилегает к книге, приходится ногтем поддевать, чтобы открыть. Но уже привык
Александр Д.
Подошла, как родная.
Андрей Ю.
Еле натянул, первое впечатлёние хорошее, вопрос на сколько лет хватит. Родной служил лет 10.
Ирина В.
Отлично сел на 740 pro Смотрится достаточно мило!!!
Андрей Ш.
11 мая 2024
Не влазит зарядка когда одет чехол. А так всё норм.
Константин Щ.
27 апреля 2024
Покупаю уже не первый. Классный чехол!
Александр Б.
5 апреля 2024
Чехол хорошо подошёл по размеру, советую! Лучше чем оригинальный, так как не рассыпается за пару месяцев)
Константин И.
Отличный чехол-лучше чем оригинальный
Ш
Шепель М.
4 апреля 2024
Хорошая обложка !!!!!! За эти то деньги просто огонь !!!!!!!
Маня Г.
4 апреля 2024
Достоинства
Прочный, без запаха, рисунок не стирается, приятно держать в руках.
Недостатки
Зарядка не влезает
Дарья Т.
Отлично. Как родной
Евгений П.
28 марта 2024
Чехол маловат, с трудом одел на pocketbook 740, верх ридера так и не влез полностью в чехол. Пластик твёрдый и вряд ли со временем растянется. Сам чехол весьма крепкий, крышка прочная, экран защищен надежно. Материал на ощупь приятный. Магниты работают, при закрытии крышки ридер уходит в сон и просыпается при открытии.
Людмила О.
15 марта 2024
Достоинства
Чехол-обложка в самый раз для Pocketbook 740. Очень довольна. Не увеличивает вес и толщину книги. Очень аккуратно.
13 марта 2024
Классный чехол И за такие деньги))) плотный. Книга села идеально. Не хватает только для открывания какого то пространства, крышка сидит прям плотно, магниты хорошие. А в целом идеально!
Сергей М.
18 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, сел плотно, я бы даже сказал что очень плотно (в местах где разъемы). Стандартная зарядка входит. В целом жена довольна подарку. Фирменный чехол почему то быстро развалился, хрупкий пластик.
Недостатки
Пока не замечено. Проверим временем использования.
Алексей Р.
29 января 2024
Достоинства
Хорошее качество, сидит точно по контуру и что особенно понравилось, крышка в закрытом состоянии плотно прилегает, нет торчащих углов как на некоторых чехлах для телефонов, сочные цвета печати
Недостатки
Мало вариантов принта, хотелось бы выбор побольше
Александр Б.
25 января 2024
Достоинства
Легкий, тонкий, удобный.
Радик Т.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Заказ доставили быстро. Чехол мне нравится - сделан качественно, одевается на книгу относительно легко, кнопку и разъëм micro-usb не закрывает. С этим чехлом книгу приятно держать в руках. Магнит и блокировка/разблокировка присутствуют. Чехол сделан лучше и стоит дешевле, чем оригинальный. Продавца и товар рекомендую.
Виктор В.
24 декабря 2023
Все подошло хорошо. Только где открывать теперь сразу не найти
Анна П.
16 декабря 2023
Достоинства
за этц йену отличный вариант . с магнитом в обложке, погружает книгу в сон. налез ну почти отлично, есть недостатки в этом моменте. и еще края островатые остались от литья пластиковой састи, но при желание можно аккуратно подрезать
Сергей Г.
14 декабря 2023
Достоинства
Чехол сел как литой,все отверстия совпали. При закрытии книга переходит в спящий режим. Обложка твёрдая, если специально не бросать на неё что-то тяжёлое или случайно не сесть на книгу, защитит. Покупкой доволен.
Недостатки
Не обнаружил
Андрей Х.
8 декабря 2023
Достоинства
Почти идеально подошел, вроде прочный пластик, должен защитить экран при надавливании. Красивенький
Недостатки
Немного по периметру сверху не наделся и топорщиться от книжки. Очень острый угол справа, долго держать не очень приятно
17 ноября 2023
чехол подошел, сидит очень плотно) спасибо)