3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели
75B

Светлана М.
Заказывала ориентируясь на размерную сетку, взяла на размер больше (чашечку) и больше объём.. Маломерит ((
Наталья А.
качество хорошее, мягкий, приятный к телу материал, но несмотря на то что он без косточек, все таки имеет свою форму. Мне не подошел ((
Юлия М.
Качество выше некуда, ткань и все строчки ро0вненькие, маделька замечательная, но мне по чашкам маловат сильно
Катя Л.
Мягкий, приятный, дышащий. Беру уже второй.
Всё отлично подошло. Удобный бюстгалтер и для беременных, и для кормящих. Рекомендую👍
C
Cвет Л.
C
Cвет Л.
Виктория А.
Бюстгальтер понравился. Внутри хлопок, снаружи как атлас. Мягкий, приятный, для кормления.
Регина Ч.
Я уже купила второй бустгалтер. Очень удобный. Я восторге от него и другим советую.
Мария С.
Прекрасный лиф, ношу несколько месяцев все отлично. Пока на этапе беременности. Кожа очень чувствительная, но с ним все удобно. Первое время немного терла резинка в зоне около подмышки, но пару стирок с кондиционером решили этот вопрос.
Не понравился. Брала 70Е был немного свободный, купила 70D оказался маловатый. Не очень хорошо держит большую грудь.
Александра А.
Сидит хорошо, приятная ткань подбирала по размерной таблице все подошло
Елена Ч.
Хороший лифчик. Приятный к телу. Пока великоват, но на молочную грудь будет отлично. Застежки, как мне нравится. Лямки широкие, грудь не обвиснет!
Мешалкина С.
Яшенкова О.
Достоинства
Отличный
Недостатки
Очень комфортно в нем
Очень хороший, материал плотный, форму держит хорошо, лямка широкая прошита, размер соответствует.
Анжела С.
Отличный товар 👍 рекомендую
Придает груди некрасивую форму, держит тоже не очень, но кормящей маме это не первостепенно, и за стоимость с бонусами вполне нормальный вариант. Для лета жаркий- ткань плотная + швы и окантовки внутри.
Надежда А.
Упаковки нет вообще. Пакетик порезанный. Нижнее бельё могли и получше упаковать. Бюстгальтер вроде нормальный.
Качество не понравилось, ткань тонкая и очень мыгкая, грудь не держит и форму создает корявой титьки!
Ужасное качество, даже на месяц не хватило, везде нитки полезли. Использую три разных и даже старый многолетний выглядит гораздо лучше этого.
Анна Б.
Сокиева С.
Александра Л.
Костина Т.
Размер соответствует, грудь держит,ребенка удобно кормить
Саманта
Сшито неплохо. На ОГ 100 см чашка подошла. Под грудью- впритык. Внутри чашечки дублированы хлопком. Снаружи -синтетика, на ощупь не очень приятная. Но носить можно
Катя Л.
Отличный. Выбирала размер по таблице. Отлично подошёл. Да и на лето самое то, дышащая ткань.
Светлана В.
Удобный. Соответствует размеру