1. Хобби и творчество

Особенности пазлов
Набор пазлов

Оксана Л.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Интересно
Отличный пазл! Достаточно сложный, много нестандартных деталей. Спасибо производителю и продавцу, что собрали всю семью за таким интересным занятием!
м
мария к.
2 декабря 2023
Достоинства
Красивый,качественный
Недостатки
Внутри коробки из плотного коробки 3 пакета с детальками и 3 пакета с сухим клеем. Детали стандартного размера,"толстенькие".Размер коробки больше,чем у 1000ка.
изменен 30 ноября 2023
Достоинства
Большая красивая коробка, крупные качественные детали
Недостатки
Очень удивлена качеством за такую цену. Просто отличное, Коробка огромная, красивая, упаковано хорошо.Детали крупные, чёткие, плотный картон.Однозначно рекомендую.
Алина Х.
29 ноября 2023
Достоинства
Educa пазлы всегда качественные, сборка радует. Пришел без вмятин, все отлично.
28 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество, четкая картинка, плотненькие детальки разной формы. Сборка была очень интересная.
Пришло все целое.
Евгения Котова
26 ноября 2023
Достоинства
Яркий и четкий рисунок, плотный картон, детали легко соединяются и держатся хорошо. Тема с пиратами не так часто встречается, как машинки, особенно в размере "+/-20 деталей". Сразу 2 картинки в наборе. Детали достаточно крупные, ребенку удобно будет.
Недостатки
Пазлы пришли в идеальном состоянии. Коробка без повреждений, в пленке. Внутри пазлы в пакете. Различить можно по разному узору на обороте каждой детали, что очень удобно. Рекомендую.
Дмитрий Л.
24 ноября 2023
Достоинства
Красивая картинка, плотные пазлики :)
Недостатки
какие тут могут быть недостатки
всё супер, увлекательно прошло время
Юлия Б.
24 ноября 2023
Достоинства
Пазл гигант, в сборнм виде будет около метра. Большие детали, на видео видно, для ребёнка 6 лет беру. Фирма EDUCA- это яркость, качество. В наборах больших в комплекте идёт клей, ечли захочется потом красоту повесить на стену. Попробуйте хотя бы один пазл этой фирмы-вы будете довольны
Недостатки
Цена часто выше чем у многих производителей. Но это качество. Я жду когда на них акции. Тогда все круто
Рекомендую эту фирму. Уже не первый пазл. В этот раз увидела пазл гигант. Выбора по рисунку не было. Но очень понравилась девочка эта с наушниками. Элементы большие, что позволит собирать их ребёнку, хотя он очень сложный. Производителю большое спасибо за качество и за акцию!!!!
Александра К.
20 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Пока не выявлено
Алексей М.
19 ноября 2023
Достоинства
Красивые картинки, но очень сложные пазлы. за день не собереш.