3. Комбинезоны

от +10 до +20 С
Осень-зима 2024

Елена Л.
17 мая 2024
Комбинезон шикарный. Идёт в размер. Ношу и не нарадуюсь.
Александр Д.
8 мая 2024
6 мая 2024
6 мая 2024
Обалденный! Заказывала несколько, этот и черный. Купила этот в итоге. Очень рада. Сейчас на улице +5, в нем очень комфортно плюс жилетка. К сожалению нет фото…но я в восторге!
Маргарита К.
3 мая 2024
Отличный комбез !)буду брать другого ещё цвета !)) и с псом и с ребёнком и в магазин )то что нужно когда некогда думать «а что мне одеть»)
2 мая 2024
Классный комбез, очень удобный! Если бы была молния на попе - было бы супер!
2 мая 2024
29 апреля 2024
27 апреля 2024
Галина К.
27 апреля 2024
Классный, тёплый, но мне на 154 велико просто мой рост маленький, манжеты подогнула, и норм
Анна В.
26 апреля 2024
Взяла 44 размер на ростовку 164 , обьём бедер 94 см, мотня свисает, поначалу непривычно, так как ношу все по фигуре, за неделю привыкла уже. По спине хорошо, не висит, сзади по бедрам сел. Можно юыло и мегьше брать, может сядет после стирки.
24 апреля 2024
Отличный комбез!Рекомендую!
Екатерина И.
изменен 23 апреля 2024
Качество пошива хорошее, но чем больше размер - тем выше рост. Мне пришëл на 185-190, судя по инфе в Характеристиках. Или 174-180 по информации в размерной сетке в карусели фото, но я до неë, видимо, не долистала при покупке. При росте 160 рукава как у пьеро, плечи оверсайз, ластовица чуть выше коленей. 😆 Фото комбеза на фоне шкафа 190см.
Ольга А.
19 апреля 2024
Виктория П.
17 апреля 2024
Комбинезон просто бомбический!!! Очень мягкий и теплый! На рост 165 заказала s, сидит как на модели из видео, свободно!!! Рукава и ноги с запасом даже!!! Хотела сначала М, но утонула бы в нем! Взяла нам с дочкой одинаковые, теперь кайфуем))) Очень рекомендую!
Любовь Ч.
11 апреля 2024
Очень удобный комбинезон. Взяла для прогулок с годовасом в прохладную погоду. Сидит по фигуре красиво, не инфантильно, всё, что надо прикрыто. Движения не стесняет. Очень довольна покупкой. Единственное, что стоит доработать производителю: в районе молнии внизу при сильном ветре задувает прилично. Конечно, можно решить поддев колготы или леггинсы,...  Читать полностью
Андрей П.
11 апреля 2024
Марина З.
7 апреля 2024
Хороший комбинезон. Качество отличное. Смотрится дорого и стильно. Скорее всего буду заказывать ещё и в другом цвете.
Зарина К.
6 апреля 2024
Очень понравился комбез! Качество отличное, сел идеально. 44 размер в обтяжку, поэтому взяла 46. Он свободный. На рост 170 отлично сел. Упакован был хорошо. Советую!!
Анна П.
изменен 12 апреля 2024
Отличный комбинезон. Качество 🔥 Все строчки ровные. Детали пришиты ровно. На рост 158, 91-74-103 Взяла размер 44. Длина, может чуть большая, но не критично. При примерки подумала, что обрежу. Дома одела ещё раз, вроде уже и нормально ) смотрится, как на модели. Можно и на размер поменьше было взять, но тогда бедра будут уже впритык. Если получиться...  Читать полностью
4 апреля 2024
4 апреля 2024
Дарья Р.
3 апреля 2024
Цвет отличается, но мне это очень понравилось. Изначально планировала выбирать между синий и зелёным, склонялась к синему. Но на деле зелёный куда ярче, чем на картинке, взяла именно его. Приятный материал, хорошее качество . Рекомендую
3 апреля 2024
Комбез отличный. Есть такой голубой 44 на параметры рост 1.60-1.62, 92/72/97 44 сидит как на модели, взяла зеленый 42 чтобы чуть поплотнее был (он и чуть покороче, высоким может быть коротковат, зависит от пропорций) Мне и тот и тот подошел.
1 апреля 2024
Плотный, теплый . Пожалела, что не увидела его ещё зимой 😅 я б тогда из него вообще не вылезала . Качественная фурнитура и удобный крой 👍🏻 точно рекомендую к покупке ❤️
Ольга Г.
31 марта 2024
Мне очень понравился, хоть и большеват
Елена Я.
27 марта 2024