2. Уход за волосами
  4. Сухие и твердые шампуни
  5. Elibest

Шампунь твердый
Название аромата
Розовое дерево, розмарин и герань
Тип волос
Для всех типов волос, Окрашенные, Осветленные
Эффект
Блеск, Легкость расчесывания, Мягкость, Очищение, Питание
Особенности состава
Без сульфатов, Веганская косметика, Органическая косметика, Подходит для ежедневного применения

пришло целое. после использования добавлю отзыв). запах замечательный!
Мария Т.
Шампунь понравился - уменьшил жирность кожи головы, убрал перхоть и зуд. Немного подсушивает мои тонкие волосы, на выпадение волос никак не повлиял. Запах дегтя в шампуне не очень сильный, на волосах остается едва уловимый. Срок годности отличный
Арсен С.
Всё, теперь буду всегда брать его!!!
Katya Dreyzer
Пользуюсь этим шампунем уже 5 лет. Беру его всегда. Один и тот же. Цена уже изменилась примерно на 100 рублей. Я все равно его беру. Волосы мою раз в 3-7 дней
Вероника Г.
Муж не в восторге. Просто шампунь. Разочарована..
Анастасия Д.
Хорошо пенится. Подошёл на длинные пористые волосы. Не запутывает и не утежеляет. Запах ненавязчивый. Объёма 70 мл хватило на месяц использования.
Игорь Б.
Классный шампунь, хорошо пенится, но кусочек очень маленький
Татьяна Д.
Обычный шампунь
Татьяна Д.
Обычный твердый шампунь. Эффекта "вау", не вызвал.
т
татьяна г.
Классный, волосы мягкие, кожа не чешется
Шамарзанова С.
Интересное.впервые пробуем.волосы моет до скрипа . кондиционер нужен после.
Галина Х.
Арина М.
Ничего такой шампунь, брала в поход. Хорошо мылится, с задачей справляется, запах приятный. Большую разницу для кудрей не заметила, но в целом покупкой довольна.
Полина П.
Замечательный шампунь! Волосы промывает с первого раза, мягко пенится, волосы 3 дня чистые, с обычным шампунем только 2 дня было. Надо сразу предупредить, что в отличие от жидких шампуней, твердые меньше пенятся. Сама пена мягкая, мелко пузырьковая. Наносить надо от корней к кончикам волос и дать секунд 5 на «размыливание»: шампунь впитает воду с волос...  Читать полностью
Очень нравится. В использовании шикарно. Волосы мягкие, не жирнятся, не пушатся. Сколько перепробовала твердых шампуней, этот самый идеальный. Кучеряшки присутствуют)
Таня Б.
Отличный шампунь 👍
Сергей П.
Приятный запах леса хвои, и чуть дëгтя, в деле пока не пользовался, будет результат оставлю отзыв, пока так. Продавцу спасибо!!!!!
Мужу понравился, стало гораздо меньше перхоти
Запах невероятный — "моя принцесса" только для взрослых. Мылится отлично, по ощущению волосы и кожу головы не пересушивает. Отличное решение в дорогу. Использовала в тандеме с клубничным бальзамом для волос
Олеся П.
Пользуюсь данным шампунем уже пару лет. Для моей густоты отлично промывает корни.
Нравится волосам, хватило на 2 месяца
Елена Т.
изменен 22 июля 2024
Впервые за свои 30 лет встретила нормальный шампунь. Очень хорошо мылится, приятно пахнет, волосы выглядят чистыми два дня (раньше с другими шампунями хватало на полдня). Кожа головы ощущается отлично, нет перхоти и грязного ощущения. Пахнет очень приятно и природно. Теперь никогда не захочу никакой другой шампунь кроме этого
Денис С.
Запах немного не такой как ожидала. Малиной и не пахнет.
Лукашева Любовь Анатольевна
Подсели на твердые шампуни от этого производителя. Очень удобно и благотворно для вида волос!
Никита Д.
Плохо мылится, запаха особо нет
Валентин Е.
Плохо пенится, мне не подошел
Марина М.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
Очень хороший шампунь, волосы после него мягкие, шелковистые, даже без использования бальзама и кондиционера. Мне понравился.
Katya Dreyzer
Всегда беру этот шампунь. Уже 4 года им пользуюсь. Вообще не признаю другие шампуни. Мою волосы один раз в 7-10 дней. Отличный шампунь и с собой брать удобно
Блудова Светлана
Впечатление хорошее, но волосы жестковаты после него