2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. AZAZAMA
AZAZAMA Подушка для беременных и кормящих , 90x150

Подушка для беременных и кормящих
Размерность
Хлопок
Вес, кг
2.7

Лиза М.
исправлю отзыв если решите проблему! в комплектации указана сумка с ручками для переноски, где она?! пришла подушка в пакете!!!
Валерия Д.
Отличная, удобная, и так, и сяк — в любое время суток
Максим М.
Отличная, но тоненькая, рекомендую докупить синтепон и дополнить.
Илья Е.
Задержалась на неделю. Пришла без сумки с ручками, а просто в пакете! Не полная комплектация, не соответствует описанию Если вышлите сумку дополнительно, то отзыв исправлю
Алексей Т.
Жена довольна, удобная подушка ни только для беременных.
Надежда С.
Подушка классная. Но! Быстро смялась, нужно добавлять наполнитель.
Полина Б.
Подушка вообще по мне не соответствует фото. Цвет бежевый, а не коричневый. Не широкая, абсолютно не плотная и не обьемная, видно где не хватает наполнителя. Ногу запрокидываешь на нее, а такое ощущение что и не запрокидывал👎👎👎 Два раза переносили доставку, так долго ждала ее и полное разочарование
Алена Н.
Заявлено что подушка в переноске.ну такое себе.в обычном пакете вакумнике.в целом не плохо.
Irina M.
Подруга посоветовала эту подушку и хоть я не беременна, решила почему нет ? Какое же правильное решение Очень удобные, красивые и мягкие Муж говорит что теперь жить без этой подушки не сможет и я полностью его поддерживаю И девушки, самое крутое, что когда ночью потный мужчина захочет вас обнять, у него это сделать не получится ))))) 😹
Выглядит как на картинке, спустя 4 мес использования немного подпримялась, но в целом все устраивает