3. Одежда для беременных
  5. Votex home
Халат Votex home

Хлопок, Вафельное полотно
100% хлопок

Отличное качество, мягкий, красивый цвет
Юлия М.
Катя К.
Ольга У.
изменен 13 сентября 2024
Мягкий, приятный к телу. Это второй, подаренный мною халат. Получатели подарком довольны.
Ксения М.
Юлия Ш.
Халат мягкий, приятный После стирки немного садится Форму после стирки не теряет Цвет белоснежный Размеру соответствует, я брала на 1 размер больше, т.к. было указано что немного садится после стирки Смело можно брать
Жанна Х.
Достоинства
Цвет.
Недостатки
Все остальное: размерность, пошив.
Выбирала вафельный халат для похода в баню. Цвет понравился. Прочитав отзывы, взяла больше на 2 размера. Хотела, чтоб сидел свободно, как на модели. После предварительной стирки на 30 градусах сел на эти 2 размера точно, сидит плотно с небольшим запахом. Нитки торчат, швы обработаны плохо. Как примерила в пункте...  Читать полностью
Любовь З.
Отличный уютный халат. Уже много раз заказывала на базу отдыха и на подарки. Рекомендую
Александр И.
Виталий С.
Надежда К.
Такой мягкий, ткань объёмная,я отпаривала халат,пошив аккуратный, упаковка подарочная,рекомендую
Настя О.
Прикольный халат, выработка такая классная , крупная , смотрится очень интересно. Плотный довольно-таки, скорее на зиму, на лето жарковато будет. В целом все хорошо. Сшит качественно. Рекомендую
Людмила П.
Качество желает лучшего! Запах залежавшейся ткани. Надеюсь после стирки реанимирую...
Мариям Б.
Покупала в подарок. Подарком, довольны.
Александра Н.
Недостатки
Хлипкая ткань,для меня лично. Может такая и должна быть? просто я ожидала другое качество. Размер 44-46 на рост 162 см карманы низко и очень широкий халат. В длину,после стирки,может и подсядет,ширина точно останется. Хочется под ушить в ширину. Может я просто тощая 87-66-92.?
Наталья Ш.
Сам халат хороший, мягкий. Пришел в рваной упаковке, не увидела что он был с пятнами. Но я решила не заморачиваться с возвратом и постирала. Пятна ушли.
Юлия С.
Покупала уже такой халат раньше- отличное качество, размер соответствует заявленному. После стирки форму держит, мягкий, уютный, цвет шикарный. Поэтому продолжвю покупать в подарок сестрам и подругам- не стыдно подарить, всем очень нравится, а мне приятно, когда подарком довольны. Недостатков нет, сасибо!
Ксения С.
Халат нереальный, качество топ, ткань приятная Очень Рада покупке Благодарю за качество )
Фомина Ксения
Ксения З.
Очень толстая ткань, мягкая, как перинка, для лета не пойдёт, зимой - будет само то
Светлана М.
Дарья П.
Елизавета С.
Мария М.
Мягкий, цвет приятный, есть где торчащие нитки и может мелкие зацепки, но это его совершенно не портит, мне очень понравился!
M
Metamorph
Татьяна П.
Татьяна Х.
Халат после душа и ванной идеальный! Удобный, мягкий, приятного цвета. Спасибо!
Классный, мягкий, удобный, приятный, цвет как на картинке, рекомендую. Кстати на ВБ он дороже, а цена тут намного приятнее
Отличный халат. Взяла на 2 размера больше, чтобы хорошенько запахнуться после бани. Мягкий, уютный.