1. Хобби и творчество
  2. Гадания и эзотерика
  3. Карты Таро
  4. Фаир
Золотое универсальное таро (колода из 80 карт)

Карты Таро
Год издания
2021
Автор колоды
Роберто Де Анджелис
Традиция Таро
Английская школа (Артур Уэйт)
Формат карт
Классический формат

Евгения Я.
Пришли в целой упаковке,а то что пентакли как будто ободраны- так это принт такой,покупкой довольна
Так себе тасуется и материал карт какая-то гибкая бумага, пособие к картам - лишнее
Ольга И.
Шикарные карты! Удобно тасовать. Выглядят роскошно. Вкусно пахнут) К продавцу пожелание: упаковку лучше защищать пупырчатой плёнкой ибо коробка помялась при перевозке. На карты не повлияло. Буду заказывать ещё у этой фирмы-продавца, и не раз. Качество на высоте, а когда такие скидки - вообще суперррр!
Наташа И.
Я в восторге
Кристина Т.
Хорошая красивая колода, эффекттвна в магической практике. Я сомневаюсь, что это действительно оригинал - есть в 2 раза дороже такая же оригинальная на озоне, но тем не менее - даже если и нет, то всё равно довольно качественно. Оценка 4+
Все отлично 👍
Лариса Т.
Давно хотела эту колоду, наконец то приобрела...она есть наверное, у каждого таролога...качество отличное, оооочень ровный срез, классная рубашечка у карт...колода приятная, понятная и даже черная рамка ее не портит...краткое руководство в виде тоненькой книжечки есть...
Карты тонковаты, срез не гладкий, углы уже портятся. Качество не очень.
Юлия С.
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Тонковаты
Красивые карты , переливаются , но блеклые на фото . если вы ведёте соц сети , то карты на фото выглядят бледно
Сергей С.
Очень нравиться.
Всё супер, рекомендую
Отличные, соответствуют описанию !
Людмила К.
12 апреля 2024
Эта колода - волшебная .. это вторая, заказала что бы была запасная... Все расклады выдает наилучший вариант и всегда сбываются... Друг пять лет искал работу, не верил... Разложили...за неделю нашел..... Сама не ожидала.......просто великолепная.... Самая лучшая из всех.....самая точная из всех.... У меня колод разных штук 200 собрано...дорогие не дают...  Читать полностью
Андрей И.
26 марта 2024
Достоинства
Качественная колода, красивая, дружелюбная. Картон тонкий, похож на пластик, меня вполне устраивает. Есть две дополнительные карты с рекламой, которые вполне можно использовать в раскладах. На коробочке написано, что сделано в Италии.
Недостатки
Не обнаружил.
Отличная покупка.
Ирина В.
9 марта 2024
Достоинства
Красочные, сохранена символика, хорошая колода
Недостатки
Сильный запах, плохо обрезаны, края шершавые
У меня есть такая же колода, но после четырёх лет практики она потёрлась. Решила заказать новую колоду. Качество отличается. Не похоже на Италию.
Екатерина Э.
8 марта 2024
Они потрясающие.
I
Inna K.
4 марта 2024
Карты очень приятные. Все как в описании, картинки очень яркие. Стоят своих денег.
14 февраля 2024
Достоинства
Красивая колода, плотный картон
Бурова Людмила
Просто ВАУ! 😘🤗🎉
Александр Ч.
14 февраля 2024
Достоинства
Красивое исполнение. Четкая печать.
Недостатки
Тонковат картон
В целом необычная "праздничная" колода с дозированным применением золота и его сочетанием с черной окантовкой - смотрится богато. Без надписей старших арканов и придворных карт - тоже для меня плюс т.к. это в чём-то интереснее смотрится, вся колода становится от этого как будто в едином стиле, ничто не отвлекает от образа карты.
Жанна Н.
13 февраля 2024
Достоинства
Ожидаемо красивые картинки, хорошее качество ламинации, приятная текстурная позолота 🤩
Недостатки
Запах!! Резкий и неприятный (минус одна звезда ⭐️), буду проветривать на улице. МБК - совсем ни о чём, по два слова на каждый аркан. Новичкам- обязательно докупать литературу по теме 😉
В коллекцию классики, золото на чёрном 😍
Татьяна И.
11 февраля 2024
Достоинства
Супер
Ольга З.
изменен 2 февраля 2024
Достоинства
Красивая колода, внешне очень понравилось всё, но
Недостатки
картон все же тонковат. И ещё почему то от карт запах. Может, это типографская краска так пахнет? Первый раз столкнулась с таким
Очень хорошо тасуется колода. Запах, надеюсь, повыветрится скоро. В целом покупкой довольна.
16 января 2024
Достоинства
На стадии обучения - это лучшая колода с хорошими понятными рисунками и расцветкой.
Валерия М.
13 января 2024
Достоинства
Отличная колода, сразу отлично говорит
Недостатки
Лица на картах😁😁
В целом, отлично!)
Ольга Г.
8 января 2024
Достоинства
Отличный подарок 🎁
Недостатки
Не обнаружили
Товар соответствует описанию, товаром остались очень давольны👍
Дана А.
6 января 2024
Достоинства
Невероятно красивые карты! Колода будто «жидкая», так легко тасуется! И хоть, картон не очень плотный, ими безумно комфортно работать. В общем, восторг❤️
Недостатки
По поводу пентаклей - кто-то писал, что там позолота обшарпанная. Так вот, она не обшарпанная, это рисунок такой - блики и тени, так и должно быть! Так что искренне рекомендую эту колоду и продавца ❤️
Тамара К.
5 января 2024
Достоинства
Очень приятные. Упаковка отличная!
17 ноября 2023
Достоинства
Супер колода разговорчивая
Недостатки
нету
Ирина Д.
10 ноября 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Тонкие, пять карт слиплись, краска смазана.
Несмотря ни на что, карты говорящие, коробка была запакована.