2. Хозяйственные товары
  3. Мусорные ведра и баки
  4. Rotho
Ведро для раздельного сбора мусора Rotho Albula 25 литров

Контейнер для раздельного сбора мусора
Объем, л
Способ открытия бака
Механическое открытие
Длина, см

Достоинства
Отлично упаковано, все пришло в целости
Лии Екатерина
Марина С.
Замечательное ведро, качество на высоте, использую его как корзину для грязного белья, не закрывая клапан для циркуляции воздуха. Очень довольна!
Отличное ведро . Единственное что подошло в ящик под мойкой , оно у нас выдвижное и это затрудняет в выборе подходящего ведра . Идеально вписалось 🤌🏼
Артём М.
Дорого конечно. Но подошло только такое по габаритам.
Ольга А.
Хорошее, поставили ребенку к письменному столу, пакетик внутри закрепили маленькими канцелярсякими зажимами. Отлично для мелкого мусора или карандаш поточить. Потом сама выносит и вытряхивает все в большое. Смотрится эстетично. Такой же контейнер, только на 25 л., поставили в детскую в качестве корзины под грязное белье, получился комплект.
Ольга А.
У нас это ведро служит корзиной для белья в комнате ребенка. В этом качестве оказалось неожиданно удобным. Выглядит эстетично, удобно мелкие вещи типа носков и белья быстро бросать через боковое отверстие, уносить на стирку за ручки. На мой взгляд, в качестве мусорного ведра имеет значительные минусы: 1) трудно подобрать мусорный пакет (контейнер на...  Читать полностью
Вероника Т.
Ольга Г.
Сергей Н.
Ведро отличное, крепкое и удобное. Эксплуатирую без крышки, под органику.
Алексей К.
7 июля 2024
изменен 5 июля 2024
Оба ведра пришли какие-то грязные, как будто б/у. Пока пытались отмыть, сразу отломалась ручка. Какая там 20 летняя гарантия? пока такое происходит даже до начала сортировки 🤦🏻‍♀️ данного поставщика не рекомендую
изменен 5 июля 2024
v
valentina k.
Елена З.
Ведро пришло без повреждений. Цвет подошёл идеально. Использую для хранения бытовой химии.
Анастасия А.
Пришел в целости и сохранности, в большой фирменной катронной коробке
ОЛЬГА Д.
Алиса Х.
Большое, вместительное и вместе с тем компактное за счет формы. Покупкой довольна
Удобный бокс. Пластик хорошего качества.
Елена Н.
Купила второе,очень подошло под цвет кухни,очень качественное и удобное,рекомендую к покупке
Очень крутые контейнеры. Качественный пластик, вместительные.
Отличная фирма. Покупаю уже второй раз - адекватная цена, хороший пластик и очень стильный дизайн.
Евгений З.
9 мая 2024
Ведро как ведро, брал для самодельного увлажнителя.
Александра
6 мая 2024
Достоинства
Очень удобное ведёрко. Гибкая ручка, крышка плотно закрывается - не пропускает запахи
Недостатки
Маленькое, но нам больше и не надо
Подходит для пищевых отходов, которые потом отправятся в компост
30 апреля 2024
27 апреля 2024
Милана З.
21 апреля 2024
Ведра из приятных на ощупь материалов, удобно для сортировки мусора. Хочу еще парочку, чтоб реже вывозить 😀
19 апреля 2024
Светлана Ц.
19 апреля 2024
Очень хорошего качества пластик. Удобная ручка. Плотная крышка. Буду пользоваться. Спасибо за быструю доставку.