3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели
75B

Элина К.
Очень удобный бюстгальтер, размер соответствует, закажу еще в других цветах, спасибо)
Ольга З.
Эстетически - впечатление хорошее. Милый дизайн, приятная расцветка, выглядит добротно. НО размер указан неверно. На свои 85/100 всегда беру размер посвободнее под грудью - 90В (не люблю ощущения передавленности). Обычно даже мерить не нужно. В этот раз меня изумило, что даже размер больше рекомендованного ооочень мал! Обхват под грудью (только что...  Читать полностью
Ольга З.
85/100 - всегда беру размер посвободнее под грудью - 90В (не люблю ощущения передавленности). Обычно даже мерить не нужно. В этот раз меня изумило, что даже размер больше рекомендованного ооочень мал! Обхват под грудью (только что перемерила ещё раз!) 85 см предполагает, что лифчик 90 см должен быть свободен, а я с трудом растянула его, чтобы застегнуть!..  Читать полностью
5 баллов, очень классный бюстик, в размер, хорошо держит грудь
Отличный, хорошо держит, красивый.
Надежда П.
Приятная ткань
Варвара М.
Паралон... снизу паралон или синтепон формирующий заломы, как в добрые 90е или 00
Света Д.
Наталья Барановская
Классный, глубокий, на большую грудь отлично подходит. Рекомендую!!! Всегда покупаю у этого производителя! Качество на высоте!
Очень приятный в носке. Красивый. У меня грудь большая и тяжёлая. Держит не плохо.