2. Уход за лицом

SPF 20+
Бьюти-ингредиент
Глицерин
Тип кожи
Для нормальной кожи, Для сухой кожи

Всегда беру этот крем . Очень нравится.
Селиванова Ирина
изменен 29 июня 2024
Достоинства
качество
Недостатки
цена и объем как будто меньше 50 мл
Непревзойденное качество - текстура тающая, отдушка приятная (легкий аромат). Упаковано со всеми защитами от подделки (крышка тюбика в термоусадке), но без мембраны на отверстии. Свежая партия - годен до 2028 года. Немножко смутил объем - я покупала маску MESALTERA by Dr. Mikhaylova тоже объемом 50 мл, так...  Читать полностью
Елизавета Г.
Супер
Екатерина П.
17 мая 2024
Достоинства
Аромат, текстура
Недостатки
Отличный крем, мне подошел. Брала по рекомендации косметолога.
Марина Ч.
Профкосметика. Израиль. Рекомендую
Анастасия Д.
10 мая 2024
Хороший крем, пользуюсь постоянно. Первый раз брала на озоне, оригинал. Быстро впитывается, хорошо пахнет, запакован как надо.
Алена В.
10 мая 2024
Приятный запах, консистенция
Инга К.
16 апреля 2024
Норм
Алина А.
8 апреля 2024
Достоинства
Хорошая текстура, не делает пленки
Анна Н.
7 апреля 2024
Оригинал.
3 апреля 2024
Крем легко впитывается, не оставляет пленки на лице, есть spf защита. Удобно, что крем в тубе, и не нужно пальцами в банку залезать, легко взять с собой. Не очень понравилась отдушка у крема и сама консистенция, будто бы жидковат.
Яна Б.
3 апреля 2024
Достоинства
Не блестит на лице
Недостатки
Цена
Купила первый раз ,буду пробывать ,отдушка приятная ,для меня важно наличие спф
Алексей Ч.
30 марта 2024
Хороший
24 марта 2024
Замечательный, лёгкий крем. Не забивает поры, увлажняет, выравнивает цвет кожи.
Валентина К.
22 марта 2024
GiGi дарит только положительные эмоции ! 😌👏 И этот Крем не исключение, 🔥наносить легко, неприятных ощущений не вызывает, защищает 🌞 В подлинности, не вызывает сомнения ! 🤝 к покупке советую и буду брать ещё! Всем счастливого лета 🌞и хорошей погоды ⛱
Виктория В.
20 марта 2024
По QR коду находит сайт Gigi на иврите. Вроде все верно. На коробке нашла наклейку кто поставщик в Россию. Нашла их сайт, компания действует, но в каталоге у них не нашла это крем(может просто закончился и временно убрали). По запаху тот же.
Анна Г.
17 марта 2024
Запах отличный от того, что был пол года назад, хотя кр кода на упаковке ведет на оригинальный сайт gigi.
Бутит Д.
17 марта 2024
Очень надеюсь, что крем оригинал. Приходит товар в сейф-пакете озон, внутри коробка крема не запаянная, а в пакетике просто с информацией на русском языке. У коробочки сверху есть наклейка, но с низу нет. Когда брала у косметолога крем от Gigi, помню была наклейка с голограммой, а здесь простая. Тюбик, точнее крышка в защитной слюде, но дальше без фольгированной...  Читать полностью
Елена Т.
15 марта 2024
Достоинства
Хороший увлажняющий крем. Неоставляет жирной пленки.
Быстрая доставка.
15 марта 2024
Крем приятной текстуры. При нанесении утром под макияж использовала неделю. Не подходит для комбинированной кожи , появились покраснения и забивались поры. Использовать каждый день не планирую в дальнейшем.
Светлана Г.
14 марта 2024
Достоинства
Хорошая упаковка, оригинальный крем
Недостатки
Пользуюсь кремом по совету косметолога, очень нравится. Расход экономичный, эффект хороший.
Бикмухаметова Гузель
14 марта 2024
Достоинства
Отлично увлажняющий крем
11 марта 2024
Достоинства
Есть
9 марта 2024
Достоинства
Лёгкий, приятный, SPF20
Недостатки
Косметикой GIGI начала пользоваться по совету косметолога. Теперь пользуюсь только этой косметикой. Для меня важна защита от УФ. Крем лёгкий, обладает приятным запахом, легко и хорошо впитывется, жирных следов не оставляет. Кожа стала более ухоженная. Страна - Израиль, срок годности 03/27. Я очень довольна, советую к покупке.
Олеся С.
2 марта 2024
Отличный крем. Беру не первый раз. Оригинал. Срок годности с хорошим. запасом. Купила со скидкой, очень радует. Все пришло быстро. Спасибо!
Юлия М.
14 февраля 2024
Достоинства
Проверенный временем лучший крем
Недостатки
Изменился шрифт на упаковке и состав. Вопрос к оригинальности. Но надеюсь, все ок.
У GIGI это лучший крем!
Людмила В.
7 февраля 2024
Очень хороший крем на весенне-летний период. Быстрая доставка. Качественная упаковка.
Юлия
4 февраля 2024
Достоинства
Подходит к сухой коже