2. Компьютерная и офисная мебель

Материал наполнителя
Пенополиуретан

Алина Ш.
Валентина
Стул хороший, но одно отверстие для крепления спинки не совпало, поэтому один болт пошел криво и до конца не закрутился. Буду надеяться, что на срок службы не повлияет.
Виолетта Ш.
Отличный стул за свои деньги
Внешне хороший стул, крепкий, красивый, ткань приятная. При сборке сломался 1 винт Покупали ребенку для школы, удобно, места занимает немного Мне по комфорту не понравился, жестковат, спинка без наклона, но это лично мои ощущения
Анжела К.
Вообщем-то сам стул неплохой, для ребенка подойдет, обивка красивая, сборка быстрая и понятная. Единственная проблема у нас возникла с креплением спинки ( разметка не точная). Сначала не могли понять есть отверстие под винт или нет, ткань была пропаяна не в том месте, нашли его с помощью иголки , прорезали ткань и вуаля оно там есть (на фото видно)...  Читать полностью
Иван Ж.
Достоинства
быстрая сборка, качественный товар
Недостатки
не обнаружено
рекомендую к покупке
Александр Д.
В целом не плохо, удобно, но:не совпадения отверстий и пластилиновые метизы очень усложнили сборку
Стул отличный! Отзыв пишу спустя 5 месяцев использования. Сидеть ребенку удобно, легко регулировать по высоте. Никаких изменений в плане неисправностей за эти месяцы не произошло. Для меня плюс, что нет подлокотников! Рекомендую!!
ReugeneV
Кресло отлично вписалось в интерьер. Выбирал компактное, без подлокотников для большей маневренности на рабочем месте
Юрий Ч.
Средненько , спинка не пружинит Собрать ровно не удалось. Сзади один винт не встал Экокожа быстро потерялась от прикосновения со стеной