2. Компьютерная и офисная мебель

Металл, Фанера
Материал наполнителя
Пенополиуретан

23 ноября 2023
Достоинства
Удобный, обивка, несложная сборка, колесики, которые свободно передвигаются по ламинату
Недостатки
Для более простой сборки лучше под рукой иметь шуроповерт
Очень долго выбирала стул, наверное год. Очень боялась разочароваться в покупке. Выбрала этот стул. Мне очень понравилась инструкция - она понятна. И по сборке не возникло вопросов. Очень понравилось и в объявлении...  Читать полностью
Собрали кое-как, не все дырки под болты качественно вырезаны. В использовании нареканий нет
Евгения И.
У меня набор кухонных стульев этого производителя, поэтому предпочтение было на этот стул, цвета сочные, ткань в уходе очень хорошая, качество отличное, рекомендую
Вероника А.
Стул просто офигительный! Упакован идеально, все детали на месте, собирается быстро. Кожа мягкая, матовая. Сидеть очень удобно. Цвет Тифани, кто понимает.
Светлана с.
Получили сегодня кресло экокожа отличная, без дефектов рекомендую
Елена Е.
Очень хороший и удобный стул. Внучка в восторге!
Полина В.
Всё супер! Ребенок счастлив. Рекомендую!
Татьяна Т.
Развалилось не прошло и папы месяцев использования
Надежда А.
Мда, это не Икеа.. Собирала стул, один из болтов так и не закрутила, а он основу держит. Явная ошибка при изготовлении.
Светлана Т.
Стул не удобный, при сборке не могли закрутить шурупы, пришлось сверлить расширять отверстие.
Стул красивый, но не хватает 2 длинных шурупов и и шайб, не понимаю как быть? Стул собрала а деталей не хватает, придется где то подбирать такие, очень расстроена