2. Спорт и игры на улице

Количество колес
Максимальный возраст ребенка
До 5 лет

Виктория М.
Купили беговел за 5300. Все нравится, собрали быстро, ребенок доволен и катается с удовольствием.
Классный велобег. Легкий, яркий, прочный, удобный, качественный..... Дочь не слазит с него.
Дмитрий О.
Беговел сделан качественно, сборка заняла от силы 5 минут. Рекомендую к покупке.
Павел Л.
Достойный беговел, который стоит своих денег. Ребенок не нарадуется. Носится так, что родители за ним не успевают. Перед этим заказали китайский беговел , пришлось вернуть так как по качеству сборки и исполнения деталей он даже близко не стоял.
Сергей Г.
Красивый лёгкий.упакован хорошо.ребенку понравился.воняет резиной но думаю скоро выветрится
K
Khilola A.
Очень легкий,красивый,нам понравился
Елена Р.
Шикарный беговел! Лёгкий, мощные колёса, красивый! Малышу два года, думаю освоит быстро. Только долго разбирались как защиту на руле зафиксировать и ещё на трубу от седла нужна заглушка внизу, дети разного возраста успели об неё поцарапаться, закрыли подручными средствами. Общее впечатление - восторг! Пришёл очень быстро. Спасибо продавцу.
Юлия Б.
Очень крутой беговел! От 2 лет, рост 86, ножки достают полностью до земли, ребенок сел и поехал сразу. Из композитного материала - надежный, как металл, легкий, как пластик. Яркий, красивый. Рекомендую однозначно
Маргарита С.
Нисколечки не пожалели, что взяли этот беговел) брали ребёнку на 2 года в феврале. Поначалу, пытаясь кататься по дому, держал плохо равновесие, но как только вышли с беговелом на улицу в апреле, мы не заметили как ребёнок научился на нём ездить. Сейчас не просто ездит, а "летает". Совет родителям, покупайте кроссовки, что успевать бегать за своим чадом...  Читать полностью