2. Отделочные материалы

Класс износостойкости
Применение напольного покрытия
Для дома, Для образовательных учреждений, Для офисов, Для гостиниц

4 мая 2024
Достоинства
Товар хороший
Недостатки
По товару недостатков нет. Причина в доставке
Пришли сломанные пополам, но сразу вернули оплату. Я заказал повторно, потому что половина заказа пришли надлежащего качества
Екатерина П.
29 апреля 2024
Сделали в туалетной комнате. Нам очень нравится. Легко клеить, половину сама сделала.
Линар Т.
16 апреля 2024
Достоинства
Цена, доставка.
Недостатки
Одна плашка была с дефектом по краю, но это видимо вопрос уже к доставке. Хотя по упаковке видно было, что уже вскрывались, возможно часть отказного товара. Ну эту плашку я применить смогу. Больше огорчило наличие другого дефекта. 6-7 плашек были с испорченным покрытием, верхний слой как будто отслаивается. Их применение уже под вопросом...  Читать полностью
1 апреля 2024
Отличная плитка, спасибо. Беру не в первый раз, качество радует. Упаковано всё аккуратно, повредить что-то при доставке маловероятно.
Ксения С.
30 марта 2024
Я под хорошим впечатлением. Оклеила ванну за несколько дней. Материал приятный, красивый. Использовала цвета Энигма и Луна. Клеила на хомакол.
Клобукова Ирина
17 марта 2024
Хорошая, качественная плитка. Легкая укладка, хорошо режется. Докупила для укладки в ещё одном помещении. За два года использования не одной царапины.
Юлия М.
12 марта 2024
Все хорошо 👍,все пришло отлично, теперь будем клееть, будем еще заказывать
Андрей Плотников
7 марта 2024
С вину норм 👌 проверил одну пачку, на одной планке какая то точка скраю
1 марта 2024
Достоинства
Все хорошо
Недостатки
Не нашли
Виталий Р.
4 февраля 2024
Достоинства
Красивый винил, недорогой
Недостатки
Есть рисунок который часто повторяется (на втором фото) если не следить можно положить рядом и накосячить. Из 20 упаковок было штук 5 бракованных полосок, в основном пузыри под пленкой, но их можно пустить на обрезки и под мебель или плинтус
В целом доволен, чужой кот тоже зашёл одобрил