1. Бытовая техника

Индикация
Режим работы, Выбранная мощность

Галина Р.
31 августа 2023
Достоинства
Прекрасная варочная поверхность, закипает всё мгновенно и варится тоже, есть комплект форсунок(не всегда и у всех он есть) также как и шнур с вилкой для поджига.Привез озон в пунк выдачи быстро, спасибо, она не тяжелая, стоймя можно поставить на заднее сидение, в ноги.Рекомендую товар!
Массивные чугунные решетки могут повредить нежную эмаль, поэтому осторожнее))
Александр Ш.
Надежность:Высокая
Очень красивая и качественная варочная панель. Пока не устанавливали. Покупали маме на новую кухню, она в восторге! Спасибо большое!
Марина Б.
изменен 16 июня 2024
Еще не установили, дополню отзыв позже. Первое впечатление - хорошее качество, добротные чугунные решетки, ровные, плотная эмаль, не хлюпкая. Варочная вся ровная, без царапин. Общее впечатление пока очень хорошее.
Ришат Г.
Доволен покупкой очень выбрали по отзывам очень понравились массивная чугунная решётка вот духовку газовую данной фирмы не нашли жаль.
Вячеслав М.
Скорость нагрева конфорок:Очень высокая
Прекрасная панель.
Надежность:Средняя
Заказывала панель 4 раза,на пятый раз забрали,хотя все равно не без дефектов,но уже устала сдавать и по новой заказывать. Понравилась именно из-за дизайна и ручек управления,аналогичных по дизайну не нашла. Ручки металлические,тоже один из плюсов, решающих выбор в пользу этой модели. Но очень слабая эмаль,сплошной непрокрас под вок-комфоркой и по низу...  Читать полностью
Валентина Е.
9 апреля 2024
Удобство управления:Высокое
Отличная варочная панель! Пришла раньше заявленого срока. Соответствует все описанию. Пользуемся больше трёх месяцев, со своей задачей справляется, нареканий нет. Спасибо продавцу и озон.
19 марта 2024
Удобство управления:Высокое
Очень разочарована качеством эмали на поверхности! При ОЧЕНЬ бережном уходе, через 2 месяца она потрескалась и облупилась в области самой большой конфорки из-за высоких температур. Серьезная недоработка производителя!
Любовь В.
18 февраля 2024
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Товар хорошо упакован без царапин мне нравится на внешний вид ещё не устанавливали
Алла Л.
24 января 2024
Скорость нагрева конфорок:Высокая
Достоинства
Цвет, удобство расположения кнопок.
Недостатки
Цена
Ничего сверхъестественного нет, обычная варочная панель.
Катя А.
23 января 2024
Скорость нагрева конфорок:Высокая
Достоинства
Эмаль легко чистится, чугунные решетки, электроподжиг, газконтроль
Я влюбилась в эту варочную панель с первого взгляда 😍 красивая, удобная, металлические ручки. Конечно цена считаю немного завышена, но аналогов я не нашла. За эмалью легко ухаживать, с решетки ничего не слетит. С теперпением жду кухню чтобы все поставить