2. Освещение

Ширина, мм
Высота, мм
Диаметр, мм

Юлия М.
Достоинства
Стильная
Недостатки
Очень стильная и качественная люстра. Свет приглушённый, стала акцентом в комнате.
Отличная люстра, да, есть запах горелого дерево. Но то, как она выглядит, компенсирует этот минус. Думаю, выветрится
Андрей Б.
изменен 25 мая 2024
Красивая люстра, но есть небольшие царапины на нескольких ламелях и клякса краски
Андрей Б.
29 апреля 2024
Все пришло целое. Но шнур и круглая часть люстры, которая крепится к потолку пришли золотого цвета. Везде на карточках товара и в отщывахэти элементы чёрные. Нам этот цвет категорически не подходит. Просим продавца связаться для замены.
Евгения Р.
11 января 2024
Достоинства
Очень красивый
Недостатки
Не светит. То есть как люстра не очень. Как зонирующий свет-отлично. У меня как люстра висит. Темновато. Но у меня куча еще источников света, так что мне не критично.
Качественный товар
22 ноября 2023
Достоинства
Шикарная !
Недостатки
Восхитительная люстра! Для верхнего освещения думаю не очень, а вот как дополнительный свет очень атмосферно! Над столом, над креслом 👍🏻
Алина Б.
11 ноября 2023
Достоинства
Супер! Красивая
Евгения А.
30 октября 2023
Достоинства
Я в восторге от этой люстры. Практической пользы от неё нет - яркого освещения за счёт конструкции ожидать не нужно. Но как тепло и уютно с ней! И на потолке красивые тени) Собирать её очень легко. Внешний вид как на картинке.
Воронина Светлана
23 октября 2023
Недостатки
Провисела ровно час и упала!!! Ужас
Лейла К.
8 сентября 2023
Достоинства
Все супер