1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Ольга Ч.
Краски высохли, невозможно даже разбавить водой
Светлана П.
Норм
Алина К.
изменен 8 июля 2024
- краски почти все сухие... Но в работе растворяются с водой, только нужно по 2 раза красить, что не очень и удобно.... Товар ещё несколько раз переносился...
Регина И.
6 июля 2024
Из всех красок, три штуки оказались сухими.
OKSANA E.
изменен 6 июля 2024
Очень понравилась картина. Сложная. Недели 2 ушло по вечерам. Но того стоило. И очень нравится Hobruk. Краски легко разбавляются водой. Прошлая картина была китайского производства, с красками сухими намаялась: ни вода, ни растворители не брали. А наши мордовские красочки порадовали. Уже следующую от Хобрук заказала) Единственное-лак сложно растянуть...  Читать полностью
I
Igor K.
6 июля 2024
Думал что придет все будет хорошо, по итогу все краски пришли засохшие, просто ужас, не советую!
Анастасия З.
6 июля 2024
Красок очень прям с запасом ,либо я как то не так расходовала , а вот лака мало как будто. Краски почти все свежие ,какие было сухие ,но это никак не повлияло на оценку . Холст ,краски,кисточки все окей . Это был мой первый опыт, картина огонь! Спасибо
Светлана Ч.
6 июля 2024
Сама картина яркая, красивая, холст хорошо пропечатан, но вот с красками прям непорядок, вторая картина у этого продавца и почти все краски сухие.
Маргарита Я.
6 июля 2024
Есть сухая краска, которую первый раз открыла и много где нет номеров ни на картине, ни на титульном листе, пока рисую, не знаю как получится.. Я бы еще в набор ложила какое -то увеличительное стекло 😄
Юлия З.
изменен 5 июля 2024
Больше половины красок засохшие. Начала раскрашивать спустя неделю, как привезли. Краски не открывала, но больше половины засохшие.