2. Уход за телом
  3. Скрабы и пилинги
  4. MIXIT

изменен 13 мая 2024
Если не хотите себе новой зависимости, то не покупайте 😅 потому что ароматы этих двух продуктов , ну просто что-то нереальное! Кто это придумал, дайте я его расцелую 😁 Пользоваться одно удовольствие) Гель для душа очень круто пенится, мне нравится ощущение после него, кожа не стянутая и круто пахнет👍 Скраб я уже заказала еще😁 потому что теперь...  Читать полностью
Клочко Юлия
Товар понравился. Рекомендую к покупке.
Аромат скраба очень вкусный, у геля химический. Гель пришёл с поломоной крышечкой, вытек.
Надежда Р.
Достался мне набор за пол цены) Спасибо тинькофф и кешбеку 50% (кто будет искать - акция уже закончилась) Пахнет балдежно, особенно скраб. Гель 8/10, после очень долгого смывания показалось что остается на коже эта скользкость как будто не до конца смывается. Скраб 9/10 т.к. расход большой, ну или это я просто большая 😅 после смывания остаются масла...  Читать полностью
Z
Zarina B.
Хорошо упаковано, запах приятный
Мария С.
Коробка просто в хлам Но сам гель и скраб запечатан, ничего не пролилось Аромат просто 🔥 скраб прям Баунти, а гель настоящий аромат лета🔥
Мои любимые скрабы. Беру уже не в первый раз
Самара И.
Приятный аромат
Балашова Ольга
Заказываю этот набор уже не первый раз. Мне очень нравится. Гель для душа отличный. И скраб тоже очень нравится. После него кода становится невероятно нежной, мягкой, ароматной.
Ирина О.
Достоинства
вкусно пахнет
Тоже по карте Тинькофф по акции купила. 50% кэшбэк. Люблю такое ) Скрабилась уже. Гладкая кожа после него
Яна Г.
Скраб просто бомбический! Так вкусно пахнет Рафаэлло😍Чуть не съела😨 Гель тоже вкусно пахнет, запах напоминает что-то из детства, но не смогла понять что😅 Спасибо за такой качественный товар✨