1. Аксессуары

ABS пластик

Татьяна У.
Хороший чемодан. Аккуратный. Покупала для внучка
Алла П.
Хороший чемодан, правда не сильно вместительный, нг минимум на неделю, вещей вмещает.
Елизавета С.
11 мая 2024
Чемоданы фирмы L'case беру в третий раз, они очень качественные. У меня два чемодана М и L, пользуюсь примерно год, очень довольна, этот я купила в подарок. Единственное, что не обратила внимание на покрытие - этот чемодан "глянцевый", посмотрим, будут ли на нём в процессе использования царапины и потёртости. Прошлые чемоданы с матовым рельефным покрытием...  Читать полностью
Антон Т.
9 мая 2024
Отличный чемодан за свои деньги. Цвет маме очень понравился. Единственное внутренние молнии хлипковаты, а в остальном супер. Надеюсь долго прослужит.
6 мая 2024
Все хорошо, крепкий чемодан, колесики легко устанавливаются Внутри удобно тоже все устроено За такую цену - огонь
Александр С.
изменен 25 апреля 2024
Ручка в итоге перестала работать ,прилагаю фото ,какое-то кустарное производство ,не берите!!!
Марианна Е.
29 марта 2024
Не соответствует описанию, очень хлипкий
Антон А.
23 марта 2024
Недостатки
Колеса очень быстро приходят в негодность
Дмитрий Б.
1 февраля 2024
Достоинства
Достаточно вместимый. Легкий Стильный
Недостатки
Выдвижная ручка желает лучшего, откручивается, лучше сразу подкрутите Ограничители собачек молний, отклеились сразу же Треснул при первой пересадке, возможно больше минус авиакомпании чем чемодану
Как для меня он свою функцию выполнил, мои потребности удовлетворил.