2. Уход за волосами

8-0 натуральный русый
Объем, мл
и
ирина м.
Краска хорошая, пользовалась, но упаковка пришла в ужасном виде, на фотке не передать, вся помятая, не закрывалась, из коробки все выпадало, потомучто поврежденая!!! за это сняла звезду. Не приятно получать заказ в таком виде !!!!!
и
ирина м.
Татьяна Г.
Краска есть краска,беру не в первый раз,нравится,волосы не портит,но упаковка кошмарная,скотчем перемотанная, коробка раздавленна.
Юлия П.
Краска нравится, беру постоянно. Не черный, но и не просто каштановый, а такой глубокий цвет. Однозначно рекомендую
Ольга О.
Людмила П.
Ужасная упаковка. Мятая, скотчем заклеены. Неуважение к клиентам.
Ксения Г.
Достоинства
Закрашивает седину, без желтизны
Недостатки
Удобна в использовании, в коробке полный комплект для окрашивания. Закрашивает седину, без желтизны. Буду заказывать еще.
Светлана В.
Достоинства
Хорошо закрашивает седину
Алена С.
Как всегда, все ок. Только заклеить коробку не мешало Бы. Во избежании потери некоторых ингредиентов!
Пользуюсь этой краской очень давно. Результатом довольна. Заказываю постоянно, приходят иногда помятые коробки, но это не страшно, главное внутри все в целости и сохранности
Алексей Б.
Давно искал эту поучительную и назидательную книгу!!!
Достоинства
Цена, скорость доставки
Недостатки
Качество упаковки
Товар не был ни во что упакован, просто картонная коробка. Пришла помятая, в итоге все из нее выпадало. Чуть не потеряли один флакон, пока забирали из пункта выдачи. По качеству краски сложно сказать. Необходимо время, чтобы оценить результат. В случае, если будет хорошо держаться, можно будет заказать вновь,...  Читать полностью
Ольга Д.
Краска хорошая, беру ее всегда. Но упаковка, слов нет, ну ведь можно же упаковать в пакет, ну сделайте дороже на 5 рублей. Пока товар доходит до конечного потребителя, он превращается в кучу измятого картона и не всегда все содержимое на месте.
Достоинства
Красивый цвет рыжий
Вероника М.
Очень хорошая краска, не сушит волосы, не выгорает на солнце
Щ
Щекотова Ольга
Отличная краска, беру уже не первый раз. Единственный минус- это поставщик, часто продлевает срок доставки и в конечном итоге отменяет заказ. Приходится заказывать снова, не знаю с чем это связано, но повторный заказ приходит вовремя.
Карина Ф.
Упаковка вся мятая!!! Даже скотчем не клеили, благо содержимое на месте. В каком веке живём, можно ведь в пакет запаять😡
Лариса Ш.
Очень нравится краска, нашла на Озоне дешевле, чем в магните, довольна не то слово. Рекомендую. Доставка очень быстрая. Упаковка целая и без заломов. Всем спасибо
с
светлана к.
Краска очень стойках. Всегда покупаю по скидке. В магазине за такие деньги нет.й
Мне краска нравится, практически всегда крашусь этим тоном, хватает половины на мои волосы, поэтому очень даже выгодно.
Мая С.
Стойкая, легла ровно. На среднюю длину волос хватило 1 пачки. Держится хорошо
Александра С.
Течиева Елена Владимировна
Хорошая краска, без едкого запаха, ложится хорошо, равномерно, удобноно наносить, натуральный цвет, мне нравится
Татьяна Г.
Краска содержит аммиак, учитывайте это при покупке. Наносится легко. На волосы ниже плеч см на 10 хватает одной упаковки. Седину закрашивает хорошо. Беру не первый раз, нравится.
Упаковка была порвана, за это сняла одну звезду
Елена В.
Краска не окрасила водосы после осветления
Людмила П.
Много лет пользуюсь средствами для волос этой марки. Волосы ухоженные , не сожженые, седину закрашивает, цвет супер. Использую раз в месяц. Рекомендую
Полина С.
Лилия В.
Ольга О.
Valeria M.
изменен 16 июня 2024
Уже 5 лет, я крашу свои волосы. Этой краской пользуюсь давно, решила заказать, т.к цена выгодная👍🏻 Краска пришла без повреждений🫶🏻
Татьяна Ж.
Антон К.
Ольга З.
Пакупаю не первый раз. Магли бы и упаковать по надёжный. Садержимае в россыпную по пакету, все на месте.
Хорошая краска, удобная в применении смешал и можно наносить сразу из бутылочки. сидену закрашивает полностью
Очень хорошая краска нет аллергии, цвет темно русый довольна очень
Достоинства
Закрашивает седину
Недостатки
Обычная,хорошая краска....упаковка повреждена,но всё в комплекте.
Краска, отличная. А вот упаковка, её нет, просто выдали замятый, открытый товар, коробочка разорвана. Кто занимается доставкой обратить внимание
Отличная краска) Очень хорошо окрашивает волосы. Цвет ровный, блестящий. Доставили быстро, комплектация полная. Рекомендую.
Гульфия М.
Спасибо, хоть эта пачка без упаковки, вся драная, но всё целое, всё на месте
Достоинства
Качественная, недорогая краска, запах не резкий, хорошо прокрашивает, разводить и наносить удобно. Бальзам, идущий в наборе, хорошо смягчает волосы, придает блеск. Раздражения после окрашивания нет, изготовлена в России, срок годности 3 года.
Недостатки
никаких
Краску покупала много раз, результатом окрашивания всегда довольна ! Спасибо !
Светлана Р.
Сергей А.
много лет пользуюсь,для седины
Оксана
Краска этого бренда мне нравится, мои волосы берет хорошо, правда я, когда крашу в светлые тона предварительно обесцвечиваю волосы. Раньше покупала в магазине, теперь решила взять на Озоне. Правда краска никак не упакована, кроме куска скотча, неряшливо приклеенного сверху. Ну это к продавцу, а не к товару.
Валерия Б.
Лучший медный в домашнем сегменте, 2,5 года уже крашусь, волосы не портит. Но красивая краснота уходит уже через пару помывок, увы, как и у всех красок. На фото пару недель на слегка осветленных волосах. На естественном (5-6) тоже хорошо смотрится, но менее ярко. Осветляюсь раз в год, но это очень портит волосы(
Краска пришла в заводской упаковке, но все целое. Красивый натуральный цвет, не портит волосы и закрашивает седину.
Оксана С.
Отличная краска, хорошо закрашивает. Волосы после нее блестящие. Вот только с упаковкой беда.
Марина А.
Очень хорошая краска цвет яркий насыщенный
Ольга Д.
Я подсела на краску. Долго не смывается, цвет остается.
Дешевле чем в магазине, только жалко что приходит просто в пакетике. Коробка из за этого вся помятая и порвана. Внутри все целое
Альбина Р.
Краска хорошая, не сушит волосы, держится долго. Упаковка открыта, мятая, но всё целое
Юлия Д.
Упаковка пришла рваная, краски и перчаток не было, вернули сразу в пункте приемки. Жаль... Этого не случилось бы, если бы отправитель хоть как нибудь забраковал заказ. Плохая оценка не товару, а продавцу
Хорошая краска. Покупаю уже не первый раз.
Наталья ..
Хорошая, только быстро смывается что ли, попробую взять в следующий раз на тон темнее, может в этом причина 🤔.
Норм, бюджетный вариант 👍, беру уже не первый раз
Это моя самая любимая краска для волос. Она дает глубокий черный цвет, без всяких оттеночных нюансов, это именно естественный черный цвет, который долго держится и практически не срывается. Раньше я брала эту краску с названием на англ. языке и поначалу было страшно брать эту версию, но оказалось, что она даже лучше, теперь специально ищу с надписью...  Читать полностью
Маргарита С.
Пришла краска в мятой коробке, как будто на ней слон сидел. Имейте уважение к заказчику, если не уважаете себя