2. Уход за волосами

Для всех типов волос
Эффект
Окрашивание

Ольга Р.
Краска хорошая, закрасила всю седину, у меня её очень много. Волосы после окрашивания мягкие. Звезду сняла за то, что цвет получился русый, а не пепельно-русый как хотелось, хотя мой натуральный цвет пепельно-русый. За такую цену очень хорошая краска.
е
елена И.
Заказ пришел в разорванной упаковке. А в общем норм.
Екатерина Л.
Татьяна Р.
Татьяна В.
Краска хорошая. Доставка,конечно же оставляет желать лучшего. Одна коробочка с краской пришла открытой,перчаток нет,видимо выпали
СВЕТЛАНА Т.
Раньше всегда красилась краской "Экселанс", но сейчас на нее цена сильно выросла и я открыла для себя эту превосходную альтернативу своей краске ! Прекрасно закрашивает седину , не палит волос и довольно стойкая , при этом хорошая цена ! Теперь беру её постоянно ! Рекомендую очень !
Елизавета Ч.
Беру не первый раз. Перешла на эту краску. Волосы не сжигает, наоборот, после окрашивания мягкие. Рекомендую.
Марина С.
Отличная краска! Идеально закрашивает седину. Очень стойкая, не смывается. Рекомендую к покупке.
Елена
Пользуюсь много лет, а тут ещё и скидка отличная
Елена З.
Очень понравилась, мягкая, нет резкого запаха, окрашивает хорошо, цвет насыщенный. Единственное коробка плохо упакована- все выпало при выдаче из неё- но это не критично
Краска пришла не упакована, коробка вся порванная. Стыдно должно быть, деньги дерете а товар присылаете отвратительный.
Ольга Д.
Краска оказалась темнее. Краски этого производства, как индийские- никогда не знаешь точно,какой цвет получится ....
Инна
Ни какой ни пепельно-русый. В каштан с бордоватым отливом. Не покупайте!
краска хорошая. закрашивает седину. не упакована никак!!!!!
Гульнара В.
Светлана Т.
Возврат. Коробка открыта. Не было одного компонента.
Ирина Л.
Достоинства
Моя любимая краска! Цвет красивый, держится долго
Елизавета А.
Краска хорошая, крашусь такой уже несколько лет. Приходит без какой-либо дополнительной упаковки, сама коробка от краски мятая, из нее все высыпается, нет инструкции
Очень странно, не первый раз пользуюсь этой краской, правда покупала в оффлайновых магазинах. В это раз рискнула. И получила «радикально черный цвет». Неприятно удивлена.
в
вера Х.
Краска хорошая, но никак не упакованна, приходит то без краски, то без окислителя, без инструкции, не первый раз уже, сделайте, пожалуйста, упаковку, чтоб доходила целиком до покупателя
с
светлана Е.
Очень мягкая краска, волосы после нее не пересушины ( может конечно из за того что наносила на влажные волосы) как оттеночный материал, хорошая краска. С сединой не справилась.
Юлия П.
Елена Д.
Достоинства
Не пользовалась
Недостатки
Безобразно доставлен, никак не упакован, коробка раскрыта, помятая. Не удивлюсь, если будет не в полном объеме. Не читала еще инструкцию.
Людмила К.
Отличная краска. Только, доставка без какой-либо упаковки. Коробки развалились.